Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/07/29 23:35
Одкноклассники пропали... архив 

Решила я зайти на свою страничку и мне система пишет "за нарушение правил и рассылку спама профиль временно заблокирован" Но я спам не рассылала и никто из моих друзей спам тоже не рассылал. Правил тоже не нарушала, в последнее время редко там была.
Куда мне надо написать, чтобы профиль мой на место вернули?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

tocade
(начальник гарема)
2009/07/29 23:40
Re: Одкноклассники пропали... new [re: lida83]архив 

Я думаю в службу поддержки. Внизу на главной странице есть Правила Пользования, в конце этого рздела есть ссылка на службу поддержки, попробуйте обратиться туда



Boran
(продавец сувениров)
2009/07/29 23:57
Re: Одкноклассники пропали... new [re: tocade]архив 

а у меня и моих друзей пропали школы, в которых учились...
может, они решили переименовать в сайт знакомств? ))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

charutti
(хозяин ишака)
2009/07/30 00:10
Re: Одкноклассники пропали... new [re: lida83]архив 

Так это как и вконтакте раньше.....просто вашу страницу взломали и под вашим именем разослали всякий спам....вконтакте раньше это было часто....в любом случае нужно обратиться в Службу поддержки



Juliet
(Шумахер)
2009/07/30 00:32
Re: Одкноклассники пропали... new [re: lida83]архив 

У меня пропала школа уже давненько. Но еще за последние два дня от моих друзей мне приходят спам типа "отправь смс на номер....., иначе обижусь"



lida83
(путешественник)
2009/07/30 01:26
Re: Одкноклассники пропали... new [re: charutti]архив 

Спасибо! Так и сделаю!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Stefka
(Эксперт)
2009/07/30 10:46
Re: Одкноклассники пропали... new [re: tocade]архив 

с моего профиля несколько месяцев назад тоже разослали спам, и я написала об этом в службу поддержки. и через пару дней они мой профиль просто-напросто удалили, и ни ответа ни привета мне не написали.
бывает и так...



lida83
(путешественник)
2009/07/30 14:23
Re: Одкноклассники пропали... new [re: Stefka]архив 

Мой тоже оказывается удалили... Спам мои друзья от меня неполучали... Разумеется внятного обьяснения я тоже не добилась! А пропали мои большие созданные группы, контакты были, т.е. все то что не один год мною создавалось... Очень жалко и обидно!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Taira
(загорает голышом)
2009/07/30 14:39
Re: Одкноклассники пропали... new [re: lida83]архив 

у меня частенько блокруют профайл, но уточняют "ваш проф заблок попорбуйте зайти через 30 мин"

*************

Звездочка
(Любимая жена)
2009/07/30 19:54
Re: Одкноклассники пропали... new [re: lida83]архив 

У меня тоже такое было (пароль слишком простой был). В один прекрасный момент обнаружила рассылку спама в исходящих сообщениях (всем друзьям друзей). Меня в это время даже за компьютером не было. В итоге, профиль заблокировала. Написала администраторам со слезной просьбой разблокировать и прочее. Получила сообщение, что профайл будет разблокирован автоматически через дней 7-10 (это делает система, раньше невозможно). В случае повторения такой ситуации, профиль будет удален безвозвратно.
Через некоторое время профиль был разблокирован. Первым делом, сразу поменяла пароль.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |