Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
ayshe9
(Дока)
2009/07/30 00:49
Я буду изредка архив 

появляться здесь, да и то почитать. Пусть я и не старожил, но реально мне здесь уютно, интересно, многим симпотизирую, но видела только двоих. Так складывается. С 3 августа новое назначение, работы добавиться, да и статус не позволит инет на работе. Дома инета нет, "монстры" пока не поделили наши новостройки. Я все-таки закончила ремонт в квартире и переехала. Кто помнит, 8 лет назад я ушла от мужа, оставив ему все, снимала квартиру, 1,5 года назад купила, теперь в нее въехала. К чему я об этом? В подтверждение к нашим постам, что все преодолимо и возможно,так сказать живым примером. Да, кстати, 2.06 я выиграла суд с билайном, 23.07 получила 48 тыс пересчет 30 тыс юр. услуги и 5 тыс (невиданная щедрость) морального вреда. Отвлеклась. Так вот, для доступа в инет у меня есть только ночь и мобила. Мне вас будет не хватать, я буду скучать, но я обязательно вернусь. По сему не прощаюсь. P.s. Кто-нибудь, кого не затруднит, добавляйте в поздравительных постах " и Айше9 тоже". Спасибо. Уф, наторкала, ошибки не проверю, сорри.



Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/30 00:54
Re: Я буду изредка new [re: ayshe9]архив 

ты молодец, многого добилась в жизни, и все, что впереди, тоже будет хорошо! у тебя оч славные , добрые реплики, ты и сама славная). а без интернета сейчас дома долго не стоят, так что совсем скоро будешь сама и поздравлять и комментировать!

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

ayshe9
(Дока)
2009/07/30 01:18
Re: Я буду изредка new [re: Lemar]архив 

Спасибо за добрые слова. Надеюсь, что скоро подключат, я приложу максимум усилий, чтоб разлука была не долгой. Могу даже в суд сбегать)))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/30 08:42
Re: Я буду изредка new [re: ayshe9]архив 

удачи на новой должности!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lida83
(путешественник)
2009/07/30 08:49
Re: Я буду изредка new [re: ayshe9]архив 

Удачи на новом месте!!!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/07/30 10:08
Re: Я буду изредка new [re: ayshe9]архив 

Светочка, ты обязательно появишься тут, и очень скоро! ты красавица, да ещё и юмор у тебя классный! а в Турции ты появишься?

люблю Кемер...

Intriga
(бездельник)
2009/07/30 10:18
Re: Я буду изредка new [re: ayshe9]архив 

УМНИЦА!!!!!! ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!!)))) ТАК ДЕРЖАТЬ !!! УДАЧИ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ))))



Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/30 10:26
Re: Я буду изредка new [re: ayshe9]архив 

если хочешь инет то 3G и 4G можно попробовать

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Stefka
(Эксперт)
2009/07/30 10:48
Re: Я буду изредка new [re: ayshe9]архив 

инет дома можно в МГТС подключить, как вариант, если телефонная линия есть

ayshe9
(Дока)
2009/07/30 17:54
Re: Я буду изредка new [re: Kosh]архив 

Спасибо, эта новая, хорошо забытая старая. У нас очередные реформы.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |