Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/30 15:01
Внимание, лохотронщики у вас в офисе!!! архив 

Лень самой писать было, просто переделала "под нас" одну из историй, уже выложенных в нете..

В фирму пришёл чел "из МЧС" и сказал, что типа по стране идет профилактика террористических угроз и прочее, а потому их сотрудникам, которые работают с клиентами надо прочитать лекцию в стиле "гражданская оборона" и "что делать, если...". Все так серьезно. Организация согласилась принять лектора. Днём появился "мальчик", который бодро минут 25-30 рассказывал (довольно поверхностно) о том, что делать, если человеку у вас на глазах стало плохо (ну типа, расстегнуть воротничок, надавить на такие-то точки и т.п.), и что типа у всех у нас остеохандроз итд итп (все сказали ДА ДА) после чего плавно перевел стрелки на то, что одна фирма секретно для МЧС выпускает уникальный аппарат, который воздействуя на специальные точки на вашем теле, чудесным образом лечит ото всего!!! И прямо сейчас можнозаписаться на приобретение по льготной цене 5900 р...
Аппарат называется ЭЛИТОН (один кекс его раскрутил, оказалось что там ничего кроме мини-трансформатора, пищалки типа из будильника и китайских светодиодов нет)).

Суть в том, что появился новый канал "впаривания", причем используя этот канал можно поставить фирму в позу Р и официально-принудительно согнать сотрудников. Если несколько параноидально развить идею дальше, то такой "мальчик", в принципе, мог совершенно легко собрать паспортные данные и подписи всех сотрудников под предлогом "распишитесь о том, что просшулаши лекцию ГО и ТБ".

Постфактум конечно позвонили в МЧС, узнали, что они никогда никаких подобных акций не проводили. Ну, все как всегда.

Владельцы фирм и сотрудники - имейте ввиду. Ведь, в следующий раз могут позвонить и вам. Вы, хоть, документы у "мальчиков" и "девочек" проверяйте, если вдруг согласитесь на визит "просветителя" к вам.

ПС: используют приёмы НЛП.

Короче, гоните их в шею

Anya abla...

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/30 15:04
Re: Внимание, лохотронщики у вас в офисе!!! new [re: Annie]архив 

Какие из приемов НЛП используют?
нас настоящее мчс дрючит - мама не горюй.
думаю, если бы к нам такой чувак пробрался - поверили бы ((

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/30 15:10
Re: Внимание, лохотронщики у вас в офисе!!! new [re: alias]архив 

Ну вариации голоса, трогает людей (типа показывает какие точки надо нажимать), меня поднял типа наглядно показывал позвоночник бла бла-тоже прикосновения.

Anya abla...

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/30 15:40
Re: Внимание, лохотронщики у вас в офисе!!! new [re: Annie]архив 

хммм

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/30 15:44
Re: Внимание, лохотронщики у вас в офисе!!! new [re: Annie]архив 

и ты купила эту дрянь?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/07/30 15:49
Re: Внимание, лохотронщики у вас в офисе!!! new [re: Annie]архив 

если человек пришел рассказывать про гражданскую оборону, то не давай отклоняться от темы.
иначе создается впечатление, что можно прийти в организацию и рассказывать о чем угодно, и все будут слушать, как будто больше нечего делать.
подобные ситуации - это обоюдный процесс. человек рассказывает, когда остальыне его слушают.


люблю Кемер...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/30 15:51
Re: Внимание, лохотронщики у вас в офисе!!! new [re: Alamoflame]архив 

Очень грамотно посторена сама "презентация". И упор идёт на МЧС, их принципы работы итд. И потом когда сидят сотрудники итд я же не буду говорить и встревать типа гоните нам про ГО

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/30 15:52
Re: Внимание, лохотронщики у вас в офисе!!! new [re: Kosh]архив 

Неа, шеф хочет вроде купить

Anya abla...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/30 15:54
Re: Внимание, лохотронщики у вас в офисе!!! new [re: Annie]архив 

денег, поди, много лишних

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/07/30 15:55
Re: Внимание, лохотронщики у вас в офисе!!! new [re: Annie]архив 

а почему собственно ты не будешь ему напоминать о теме его визита?
если бы я слушала все презентации, когда мне звонят по 50 раз на дню, я бы только и занималась этим.
знаешь, какими поставленными голосами порой звонят? сразу просят меня представиться, пугают руководство просят. непременно руководителя фирмы - я типа не пойму, о чем речь.
с рядовыми сотрудниками им говорить - ниже достоинства

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |