Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/30 22:00
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Cheremiss]архив 

во-во...они, наверняка, даже не подозревают, что стюардесса это не только "лицо компании", но и официантка и уборщица...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/07/30 22:02
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Guseva]архив 

девочки, как ни грустно, но Аэрофлот не говорил, что борется за качество обслуживания.
он борется за количество пассажиров. а представляете, как оно подпрыгнет после этой инфы!
но в худшую сторону ничего не изменится, я думаю.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/30 22:08
Re: :)))) new [re: Alamoflame]архив 

Как кролик - вряд ли Если потрясающе красивая загремела в стюардессы, значит с мозгами непорядок, что же тут глазеть?

Вы хочете постов - их есть у меня...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/07/30 22:10
Re: :)))) new [re: ndfhm100]архив 

ну если не как кролик, то как удав.
а мозги разве видно? они же за прической спрятаны !

люблю Кемер...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/30 22:16
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Annie]архив 

а по-моему, не в размерах одежды стюардесс привлекательность авиакомпании. видела я и стюардесс 40+ в Швейцарии и Америке, и мальчиков стюартов полный состав не помню уж где, в самолете не разглядываешь персонал , а хочешь чтобы все было четко и приятно. вообще дискриминация.. и из пилотов я бы выбирала не по размеру пиджака и не по цвету брюк.

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/30 22:33
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Alamoflame]архив 

то есть, ты думаешь, количество летающих пассажиров-любителей моделей, резко увеличится?
Лен, а нафиг на билет на самолет тратиться, если их в любом клубе полно? Всекакоднамодели.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/07/30 22:38
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Guseva]архив 

если не надо лететь - вопроса нет.
а если надо лететь куда-то, то мужчина выберет вариант, где будут красивые женщины. увеличится не количество пассажиров обще, а предпочитающих Аэрофлот.
сегодня не было красивых стюардесс? ок, купим снова билет на аэрофлот - в следующий раз точно будут красивые. и т.д.
неужели я неправа?
помнишь "Отпуск за свой счет"?
"Когда мужчину спрашивают, что он ценит в женщине, он ответит "Душу" и посмотрит на ноги".

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/30 22:40
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Alamoflame]архив 

бррр....они таки примитивны. Мужчины.
Я бы выбрала компанию, где самые надежные самолеты...а уже из них те, где самые красивые стюарты))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/07/30 22:45
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Guseva]архив 

я понятия не имею, как думают мужчины но речь сотрудника Аэрофлота явно указывает на "повышение уровня красоты".

Оксан, на наш век хватит и стюардов, и аниматоров. :lol:
я недавно узнавала цены у Аэрофлота и Люфтганзы у немцев цены часто ниже аэрофлотовских ровно на цену недели в Турции в простой пятерке

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/30 22:50
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Alamoflame]архив 

ровно на цену недели в Турции в простой пятерке
______________________________________
А нам больше ничего и не надо, скажи?)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |