Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Sagitta
(пожиратель дондурмы)
2009/07/31 16:12
Re: ML на Канарах new [re: Bien]архив 

О, а я была уверена, что без немецкого туда ни ногой! Тогда пересмотрю свои взгляды.
Кстати, как бывшей поклоннице Мэджика, вопрос уместен ли будет по сравнению этих клубов? Помнится, про вкусное мясо у Робинзона Вы писали. А что еще?

Здесь и сейчас

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/31 17:34
Re: ML на Канарах new [re: Sagitta]архив 

да проблем йок, я на чешском, тюркче, франсе чуток, ну и на русском. Нас ГМ сам приветствовал по-русски на второй день, когда услышал, как мы между собой говорим. Ну и есть русскоговорящие там, немного, зато дружнее))
Намного комфортнее, чем МЛ, публика просто разительно отличается, таких немцев не видела нигде(равно как и обслуживающий персонал как будто и не турки!) А из еды там вкусно все, ммммм....не напоминайте. А какие фреши и сколько их!
с анимацией не привычно ненавязчиво, но нам оно и не надо. Зато всяких разных укромных-комфортных зон для релакса полно, отличная живая музыка. В общем, полная расслабуха, при довольно активном-спортивном образе отдыха-теннис, гольф, йога, тренажеры, водные виды. И занимается много народу всем.
И хоть официально мы были в 4-ке...хе, сравнить, например, МЛВВ и Нобилис сложно. Другой уровень просто.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Sagitta
(пожиратель дондурмы)
2009/07/31 17:46
Re: ML на Канарах new [re: Bien]архив 

О, спасибо, хочу! Из-за публики, не фрешей
Потому что все остальное, как в МЛ. Спорт я имею в виду и ориентацию на семейный отдых.


Здесь и сейчас

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/31 17:51
Re: ML на Канарах new [re: Sagitta]архив 

ну нет, там ориентация на комфорт всех, не только семей с детьми)))
и еда там точно лучше. При всей вкусности я там похудела. А фреши там из огурцов, хых...например))) или шейки потом черти из чего..но вкууусные. 4-5 стаканов минимум в обед, пузо еле выносила. Есть фотки мои на фотофайле, ник olumevsim.
Правда, еды там вроде нет))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Sagitta
(пожиратель дондурмы)
2009/07/31 17:56
Re: ML на Канарах new [re: Bien]архив 

Еда это классно, но не определяюще. Все равно хочу. Вот вернусь из самостоятельного путешествия в окрестности Измира, и буду планировать и мечтать о Робинзоне.

Здесь и сейчас

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/31 17:57
Re: ML на Канарах new [re: Bien]архив 

зашла на сайт Робинзонов...
Может я че то не увидела, но почему нет инглиша? Если отели для всех, а не только для немецкоязычных? Неправильно....


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Sagitta
(пожиратель дондурмы)
2009/07/31 18:21
Re: ML на Канарах new [re: Guseva]архив 

а мне нравится
кому надо, разберется

Здесь и сейчас

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/31 18:23
Re: ML на Канарах new [re: Sagitta]архив 

ну вот не знаю...
Все приличные сайты имеют выбор языков..это изначально неправильно.
Меня заинтересовал отель в Сома Бей на октябрь...но, сорри, почему я должна мучиться, пользоваться транслейтером?

Причем не придираюсь, я много слышала об этой сети отелей...но хочется почитать и понять все без лишних движений и напрягов.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Sagitta
(пожиратель дондурмы)
2009/07/31 18:31
Re: ML на Канарах new [re: Guseva]архив 

Я думаю, что в этой сети рады всем, но конечный потребитель, на которого идет коммерческая ориентация, все-таки немецкоязычный.

Здесь и сейчас

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/31 18:45
Re: ML на Канарах new [re: Sagitta]архив 

ага...и чистанемецкая бережливость не позволяет потратиться и сделать перевод на английский, французский и итальянский, хотя бы...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |