Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Lulik
(турецкий шпион)
2009/08/03 10:04
кошатникам: про перевозку любимцев архив 

мама везет кота в поезде, ехать сутки...в связи с тем, что мы с него пылинки сдуваем и очень оберегаем от всякого стресса, соответственно переживаю жутко, как он перенесет дорогу...
кто кошек перевозил в поезде, самолете, как долго они восстанавливаются после дороги? успокоительные нужно какие либо давать...



Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/08/03 10:13
Re: кошатникам: про перевозку любимцев new [re: Lulik]архив 

все зависит от кошака. моя раньше вообще выход из дома и поездку до дачи расценивала как конец света, и как только видела переноску в моих руках пряталась так далеко что и не найти)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Lulik
(турецкий шпион)
2009/08/03 10:28
Re: кошатникам: про перевозку любимцев new [re: Anna_irbis]архив 

но у меня вроде спокойно воспринимает, но на такие дальние расстояния не возили еще.... вот я и мечусь как он перенесет все это, тем более народ вокруг, а если еще дети рядом будут, все ппц!



Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/08/03 10:41
Re: кошатникам: про перевозку любимцев new [re: Lulik]архив 

вот попутешевствует тогда и узнаете))))))) а что ему дети? положить его не верхнюю полку там ему хорошо будет, и дети не достанут и котики любят сверху за всеми наблюдать)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/03 10:43
Re: кошатникам: про перевозку любимцев new [re: Lulik]архив 

Главное не кормить и особо не поить перед поездкой (сама понимаешь почему).
Мы везли щеночка голдена в Анталию 2.5 года назад, отлично перенёс дорогу и сразу выбежал на травку бегать ))

Anya abla...

Lulik
(турецкий шпион)
2009/08/03 10:45
Re: кошатникам: про перевозку любимцев new [re: Annie]архив 

про кормежку эт понятно, он и сам не захочет. пить тож думаю не будет. с туалетом вот заморачиваюсь вытерпит ли он столько часов....



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/03 10:47
Re: кошатникам: про перевозку любимцев new [re: Lulik]архив 

кошки вобще-то не делают "дел" в непривычной и тревожной обстановке. а пить захочет, я думаю. сейчас жарко, в поезде душно.

люблю Кемер...

Lulik
(турецкий шпион)
2009/08/03 10:47
Re: кошатникам: про перевозку любимцев new [re: Anna_irbis]архив 

эт тогда надо отдельно на него билет брать с верхней полкой



Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/08/03 10:49
Re: кошатникам: про перевозку любимцев new [re: Lulik]архив 

он я мамой на полке не уместица?

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Lulik
(турецкий шпион)
2009/08/03 10:50
Re: кошатникам: про перевозку любимцев new [re: Alamoflame]архив 

ну эта обстановка 30 часов будет длиться и он столько времени у меня будет терпеть?! я сама с ума сойду наверн




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |