Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 16:07
значицца так... архив 

у меня вопрос к Bien,выношу на общий ,потому как может кому ещё надо)))
у меня есть время в Праге,грубо говоря с 9.20 до 11.00-11.20.Я видела при выходе из аэропорта Шлекер и Мак дак,есть там ещё что-нить?Скока надо иметь крон,что б посидеть в Макдачке?
На обратно пути хочу в Прагу...время с 16.40 до 20.30-50.Самоль взлетает в 21.30 в Ригу.
Про автобус я помню до Device, дальше у меня провал...Где купить билеты,сколько стоит.И сколько с собой нужно крон?(менять буду в Риге,что бы не парится на месте)Планирую купить сувениров,вкусных вафель.
Такси (инкейс оф имёрдженси).Название,явки,пароли...сколько должно стоить.
Вообще хорошо бы знать где находицца какой-нить магаз (по маршруту конечно). я бы залетела,смела с полок вкусняшки ,вылетела и полетела)))))))))))))

Кто что-то знает,велкам...
---------------------------------------------
Спасибо...


Show Must Go ON!

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/03 16:49
Re: значицца так... new [re: RigaStyle]архив 

http://www.prg.aero/cs/site/sluzby_letiste/nakupy_a_relaxace/obchody.htm
это вот о Рузыне)) в мак-ке можно посидеть ну за 130 крон, смотря что брать. от 20 крон чизбургер до 170 за меню. Есть нормальные кафешки с нормальным супчиком-это в сторону отлетов не шенгена или в левом углу в шенгенском терминале. Если внутри транзитной зоны(не шенген)-все дорого дико, но неплохие колбаски с пивом) Так за 150 крон где-то. Посидеть приятнее....
автобус 119 до метро "Дейвицка", сесть в метро и до "Старомнестской", выйти и вперед по уоице в сторону "двухголового" собора-Тынский храм. Времени дорога занимает 40 минут где-то. Такси быстрее выйдет вряд ли, стоить будет до 500 крон(((
Билеты на транспорт- 24 кроны, действует на все(один раз пробить в автобусе) 1.5 часа. Купить в автомате на авт.остановке на Рузыне.по маршруту насчет вкусняшек не знаю-вот посмотри сайт аэропортовский, вроде там прямо магазины есть-пешком перейти дорогу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/03 16:51
Re: значицца так... new [re: RigaStyle]архив 

http://jizdnirady.idnes.cz/praha/spojeni/

вот тут транспорт городской, набираешь откуда-куда и выдает варианты и цены.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 16:53
Re: значицца так... new [re: Bien]архив 

т.е если я выйду из терминала (там помню сразу остановка) и пойду влево...(по улице) то там кофешки?В какую сторону двигацца?Во фри зоне всё дорого!!!(нафик,я с этими кофешками там больше не дружу)

Show Must Go ON!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 16:54
Re: значицца так... new [re: Bien]архив 

спсб...разберусь!

Show Must Go ON!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 16:55
Re: значицца так... new [re: Bien]архив 

главное не заблудиться)))))

Show Must Go ON!

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/03 16:56
Re: значицца так... new [re: RigaStyle]архив 

не из терминала-кафешка в зале отлета на 2-м этаже -это в шенгенской зоне. Между залом отлета и прилета на 1 этаже -в нешенгенской. Но там тоже не дешево, советую супчик)))
А магазин -на улице отдельное здание. Внутри не была, может, там тоже есть кафе.
Насчет транспорта могу посмотреть вечером, напиши, день когда все эти путешествия-суббота-воскресенье хуже транспорт ходит.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 16:58
Re: значицца так... new [re: Bien]архив 

надо убить время просто...пойду вокруг похожу там))найти бы нешенгенсую зону...я прошлый раз вышла,огляделась,покурила и пошла обратно...(подумала,что крон у меня всё равно нет,тип чё делать))...пойду в макдак съем какой бургер...

Show Must Go ON!

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/03 17:02
Re: значицца так... new [re: RigaStyle]архив 

а чего ее искать, она влево от шенгенской, там совсем близко)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 17:04
Re: значицца так... new [re: Bien]архив 

спсб.я просто думала,что всего один терминал)))))теперь маршрут прогулки намечен,главное что бы дождика не было

Show Must Go ON!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |