Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 20:45
Навеяно архив 

Поспорили с подругой по поводу детей. Ага, опять.

Поэтому опрос:

1. Считаете ли вы, что все должны иметь детей?
2. Считаете ли вы, что все должны хотеть детей?
3. Как вы относитесь к экстремальным вариантам поведения, как то:
- Не хочу детей никаких никогда и не представляю себе вообще, как это - завести ребенка...
- Так хочу детей, так хочу детей, вот у меня год (два-три-пять) не получалось забеременеть, так я думала, я с ума сойду от ужаса - как же так, я без детей???


У меня вот оба экстремальных варианта вызывают некий страх, ну может не страх, но недоразумение... Я вообще не понимаю фанатизма, если честно.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/03 20:46
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

1, 2 - нет
3. каждому - свое

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 20:48
Re: Навеяно new [re: Хурем]архив 

Не, ну понятно, что каждому свое, но меня такие высказывания подруг настораживают.
Одна моя уже не близкая подруга год не могла забеременеть вторым ребенком. Она из меня все нервы вымотала: ныла и ныла про эту беременность. В общем-то, поэтому она уже и не близкая - не выношу зацикленности, особенно пессимистичной зацикленности.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/03 20:51
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

1. Нет
2. Нет
3. Второй вариант мне больше понятен...ситуации разные бывают. Иногда мужчина хочет детей, а у женщины не получается, она боится, что из-за этого он другую найдет...у женщин на этот счет полно фантазий.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

all_1984
(kara melek)
2009/08/03 20:53
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

у меня тут тоже есть одна подруга-знакомая, которая прям до фанатизма хочет ребенка.., каждый месяц покупает тесты и по поводу и без....ну хоть другим мозг не выедает..
меня тоже такие настораживают, из крайности в крайность...



Mzhen
(Шумахер)
2009/08/03 20:55
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

1,2 - да. Но в свое время (у каждого оно наступает по-разному)
3-1 Для меня это дико. Особенно если это исходит от женщины. Я имею ввиду не 15-летней девочки.
3-2 Это было про меня. Целый год. Нет, я ходила на работу, занималась повседневными делами, даже ездила отдыхать, но..... было действительно жутко. Так жутко, что об этом до сих пор знают только самые близкие. Остальные думают, что забеременнела с первого раза, как только захотела

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/08/03 21:04
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

Хочешь или не хочешь - никто тебя не спрашивает. Дети сами заводятся, от любви. Можно пытаться этому воспрепятствовать, только это ненормально. А родить и воспитать ребенка - нормально.





Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 21:06
Re: Навеяно new [re: Мурмуся]архив 

Это здравый взгляд на вещи, конечно. Только в наше время не препятствовать тоже как-то ненормально, потому что можно тогда каждый год рожать - а жить когда??? и на что, главное.
А с тем, что они должны быть от любви, я вполне согласна.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 21:08
Re: Навеяно new [re: Guseva]архив 

Ну это да, бывает такое. Мы вчера про это и фильм смотрели - "Герцогиня", она там все сына-наследника родить не могла.

Мне из 3 ни тот, ни другой вариант не особо понятен, особенно если он хронический. (т.е. не один раз такое мнение высказывается, а регулярно, и человек в нем твердо убежден)

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Mzhen
(Шумахер)
2009/08/03 21:11
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ой, про каждый год рожать - согласна с тобой на 100%. Я на второго вряд ли решусь
А вот по поводу совсем не иметь..... Мне просто не понятно, а для чего тогда жить в глобальном смысле? Ну заработала кучу бабла, ну сделалась большой шишкой, ну объездила весь шарик, ну нашла самого лучшего мужика.... А дальше что?
И дело вовсе не в пресловутом стакане воды. Просто если есть дети - ты как бы бессмертен. Они - твое продолжение. Твой смысл жизни. ИМХО

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |