Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/08/04 10:39
навеяло постом о свадебном платье архив 

Я наверное точно ненормальная...... заговорили на днях о свадьбе, я хочу только расписаться и все. не хочу белого свадебного платья, гостей, бесконечную родню и всю эту головомойку.... а он хочет, говорит его родня не поймет, а мне откровенно наплевать на его родню, и что они там обо мне думают, это моя жизнь и я хочу ее прожить так как я хочу.....
вопщем вся моя сущность сопротивляется всем этим свадебным ритуалам..... я бы просто расписалась и на канары, спать под пальмой.
пс разговор был чисто гипотетический, жаница пока не собираемся)
"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/04 10:42
Re: навеяло постом о свадебном платье new [re: Anna_irbis]архив 

родня это жесть у меня одной знакомой пришлось на 70 чел стол организовывать из-за того, что муж выходец из белорусской деревни.... и там бы не поняли

твое нежелание организовывать пьянку со всеми сопутствующими проблемами считаю абсолютно нормальным

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2009/08/04 10:48
Re: навеяло постом о свадебном платье new [re: Anna_irbis]архив 

я тоже хочу расписаться и на острова, но все-таки в белом платье, на красивой машине с небольшим катанием-фотосессией и фуршетом для гостей в аэропорту

но ТОЧНО без застолья

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Irina_P
(археолог)
2009/08/04 10:50
Re: навеяло постом о свадебном платье new [re: Anna_irbis]архив 

у меня этот спор длился несколько лет родня, конечно, не поняла и обиделась...но сейчас уже никто особо и не помнит



Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/08/04 10:50
Re: навеяло постом о свадебном платье new [re: Белочка]архив 

я то даже платья не коцу (((((((

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

lida83
(путешественник)
2009/08/04 10:50
Re: навеяло постом о свадебном платье new [re: Anna_irbis]архив 

Настаивай на своем! Мы тоже расписались без торжеств, правда с платьем и кучей родственников и машин, но никаких торжеств не устраивали, потом меня сразу муж отвез в отогар и отправил на автобусе в Анталию пляжиться к моей подруге.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/08/04 10:51
Re: навеяло постом о свадебном платье new [re: Kosh]архив 

во!!!!! вы меня понимаете, а он не хочет ничего и слышать об этом..... так и не выйду я замуж)))))) ну и фиг с ним.......

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Белочка
(Рига-Москва)
2009/08/04 10:52
Re: навеяло постом о свадебном платье new [re: Anna_irbis]архив 

крЫсива ж )))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/08/04 10:53
Re: навеяло постом о свадебном платье new [re: lida83]архив 

попробую, мож камень точит не силой а числом повторений)))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Белочка
(Рига-Москва)
2009/08/04 10:54
Re: навеяло постом о свадебном платье new [re: Anna_irbis]архив 

ну хорошо бы к консенсусу придти )))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |