Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/08/05 12:58
Навигатор велел - я и повернула! архив 

На Новой площади в центре Москвы девушка на Toyota RAV4 протаранила будку ДПС, следуя указанию навигатора. Инспектор спасся чудом, сообщает телеканал "Вести".

По информации ГИБДД, причиной столкновения стало выполнение автомобилисткой указания о повороте, данного навигатором, послушавшись который, она резко повернула налево из третьего слева ряда там, где дорожный знак указывал – "движение только прямо".

В результате Toyota девушки столкнулась с вседорожником Land Rover. Ударом ее автомобиль отбросило на будку ДПС, находившуюся вблизи перекрестка.

Инспектор 1-го спецбатальона ДПС Игорь Загребенюк покинул будку за несколько секунд до происшествия и в момент столкновения общался с водителем стоящей на обочине автомашины. Благодаря этому, когда в его рабочее место влетел RAV4, он не пострадал.

Виновница этого ДТП виновной себя не считает. Навигатор велел – она и повернула. Подобных аварий с участием навигаторов в последнее время – все больше и больше.





Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/05 13:36
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Мурмуся]архив 

вчера в новостях вдел эту чуду )))

Jedem Das Seine!

Irina_P
(археолог)
2009/08/05 13:41
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Мурмуся]архив 

лишать, блин, прав навсегда...виновной она себя не считает...



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/05 13:54
Хорошая жинка из девушки получится! new [re: Мурмуся]архив 

Слушает то, что ей говорят, и мгновенно выполняет! И где только такие водятся? (можно и не на Тойоте)...

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/05 14:08
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Мурмуся]архив 

дурость свою непролазную на технику не надо списывать
и после таких вот мужчины считают, конечно, что все женщины за рулем тупые обидно только из-за этого

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/05 14:12
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Kosh]архив 

и после таких вот мужчины считают, конечно, что все женщины за рулем тупые...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Они неправы!!!!!!! Не все женщины за рулем тупые, не всееееее!!! :jok:

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/05 14:14
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: ndfhm100]архив 

я то знаю...
и мужчины, кстати, тоже не все! даже много нетупых встречается

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/08/05 14:17
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Irina_P]архив 

Бывает ....
Знакомая на автомате ехала за впереди идущей машиной. Та , после поворота выехала на встречку. Эта следом... Все с вожделением наблюдали гайцы. Остановили. Денег попросили. По недостатку в деньгах прав лишили.



Olgish
(Соратник Ататюрка)
2009/08/05 14:19
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Мурмуся]архив 

Еще остается ей только в суд подать на производителей навигаторов, только доказывать, что он сказал именно это, тяжело :lol:



умница
(Старая Кошелка)
2009/08/05 14:19
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Фауль]архив 

Ну и как она тебе? Хорошенькая?

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/05 14:24
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Мурмуся]архив 

правильно!
Я бы еще и в суд на ....будку(или ГАИ?) подала! за то что стоят там, где должен быть поворот.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Irina_P
(археолог)
2009/08/05 14:35
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Мурмуся]архив 

тут можно было бы оспорить тяжесть вины, попенять на недостатки разметки или неправильность установки знаков...во всяком случае, было бы идиотизмом заявлять, что я права, потому что впереди машина ехала так же, тут надо знать подробности. А прав лишает все же суд, а не гайцы.
В данной ситуации меня бесит полное непонимание того, как и какими средствами регулируется дорожное движение....по ходу, вообще не понимает, что такое знак и для чего он нужен....



Marbela
("Super Moderator")
2009/08/05 20:18
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: ndfhm100]архив 

Виталий, пожалуйста, не пиши длинные разделяющие линии, пост сильно расширяется и становится неудобным для прочтения.
Ну не надо давать дополнительную работу Модератору, ему и так есть кем и чем заняться.

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/05 20:19
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Мурмуся]архив 

Я фигею, дорогая редакция других слов - нет.



bluebird
(турецкий шпион)
2009/08/05 21:53
Вот это правильно! Вот это по делу! new [re: Marbela]архив 

Я вообще считаю, что давно пора регламентировать количество печатных знаков в постах, количество смайлов, абзацев и вообще - пора наводить порядок! А то некоторые как начнут новости бородатые копипастить или никому ненужные статьи на 33 страницы цитировать - сдохнуть можно!

это не каблук Нинин, это детское счастье потерялось (c) BUM

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/09 16:38
Re: Навигатор велел - я и повернула! new [re: Marbela]архив 

Если это просьба, я подумаю об этом. А если грозишься модератором, то обоснуй выдержкой из Правил, где и что я нарушил. Если не нарушил, то не упоминай имя модератора всуе.

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |