Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 18:52
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

возлюби ближенго своего



Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/06 18:53
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну я написала же, что я посмотрела. Времени не было на большее.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 18:54
Re: Готичненько new [re: Bien]архив 

Я не в курсе "готов" вообще, я только знаю, что они вот так примерно одеваются. Но в дневнике у нее нет ничего такого страшного, что бы меня оттолкнуло или шокировало.
Да, на первый взгляд странно одетая пара. Но по одежке ведь только встречают, не так ли?
Я не призываю никого быть как она, но я и не понимаю такого полного неприятия человека просто за то, что он одет не как все. По-моему, реакция схожа с реакцией на другой цвет кожи, нет?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 18:55
Re: Готичненько new [re: Keyti]архив 

За что ей любить, скажем, тебя? если ты ею маленьких детей пугать собираешься? ты считаешь, тебя стоит за это любить?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/06 18:56
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

нет, я не считаю, что схожа. Тут, по крайней мере.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 18:56
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

Я в большем шоке от комментариев здесь, чем от фоток.

Мне девочка не показалась красивой вообще, но и некрасивые невесты имеют право на существование, не правда ли?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 18:57
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Вспомнилась еще одна пара: он - красавец-африканец в белом, она - наша симпатяшка, уже не помню цвета ее платья, но не белое, почти весь загс на них двоих и пялился, вместо того, чтобы смаковать собственный момент бракосочетания

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 18:57
Re: Готичненько new [re: Bien]архив 

А по-моему, та же дикость и узкомыслие.
О ужас, она нитакаякакфсе! :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 18:57
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, при чем здесь одежда. Ты ж сама читала ее дневник. Вокруг нее одни "телки и бабы", которые ей завидуют. Если человек специально нарядился, чтобы всех шокировать, естетсвенно на него будут смотреть, но это не значит завидовать и не значит, что отныне все события в загсе будут сконцентрированы вокруг нее. Вот если бы она была на столько красива, что затмевала всех невест, это понятно, а если при недостаточно эффектной внешности надо брится наголо и пирсинговать все тело, какая ж тут зависть....

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 18:58
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

Могу себе представить.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |