Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/07 12:07
Моральные уроды на дорогах архив 

А также вредители. Вот в пробке вчера мужика не пустила-он оббибикался весь но как я его пущу если он у меня слева сбоку в районе крыла. В итоге- поцарапал мне крыло и уехал. Я поняла что он всё же царапнул когда домой доехала, звука не было никакого практически. Настоящий вредитель. Царапины фиговые, я уже на них внимания не обращаю, но сам факт. Ещё заметила я такую тенденцию: нарушают, лезут и ещё бибикают, типа давай пускай меня. Либо вот так: да я нарушаю, подрезаю, влезаю. Хочешь-ударь или поцарапай но я всё равно влезу. Ничего не остаётся как просто ударять по тормозам..
Ну или как вариант-наставляют на тебя ствол.
И чё делать??

Anya abla...

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/07 12:10
Re: Моральные уроды на дорогах new [re: Annie]архив 

про ствол это ты серьезно?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/07 12:11
Re: Моральные уроды на дорогах new [re: Annie]архив 

не знаю, что делать
позавчера у меня тоже день нездоровых бибикальщиков был... меня совсем они бесят, т.к. я сигналом больше года не пользуюсь....
ИМХО, пропускать, это реально нездоровые люди

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Vic
(Дока)
2009/08/07 12:12
Re: Моральные уроды на дорогах new [re: Annie]архив 

Слушать передачу Юрия Гейко на Авторадио Он там таким же возмущенным, как вы или я, втирает регулярно, что свои нервы дороже, что надо пропустить всякого дебила, который так лезет (про ствол, правда, он не упоминал), улыбнуться и забить
В общем, Аня, постоянный ауторенинг, что все кругом замечательные и просто сильно спешат



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/07 12:12
Re: Моральные уроды на дорогах new [re: Keyti]архив 

У коллеги жена случайно вообще типа подрезала джип. Ну он поровнялся с ней, приопустилось тонированное стекло и оттуда на неё направили 2 ствола. Ну несколько секунд так проехали и дали по газам дальше..У неё шок ясен пень. Ну и на коллегу тоже недавно ствол наставил один автолюбитель так сказать

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/07 12:13
Re: Моральные уроды на дорогах new [re: Vic]архив 

Так я итак пропускаю )) И знаю, что особое зло-это автобус, маршрутка и троллейбус ))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/07 12:15
Re: Моральные уроды на дорогах new [re: Kosh]архив 

Блин, кто им права выдал? Я когда тусовалась в гаи-сдавала, там мальчик был один странный (но допущенный к экзаменам), который орал ходил что всё куплено и вот вы и вы за взятку и вслух чото рассуждал )) Так вот и он наверняка ездит где-то

Anya abla...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/07 12:15
Re: Моральные уроды на дорогах new [re: Annie]архив 

ещё добавь скорую и эвакуаторы, тоже опасные
ну и из рядовых Камри невменько 90%

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/07 12:15
Re: Моральные уроды на дорогах new [re: Annie]архив 

Анют, это уже клиника. В идеале запоминать номер и сообщать куда следует, учет ставить на учет в ПНД с пожизненным запрещением иметь права, но это в идеале. В жизни с этим бороться невозможно, разве что пушку на заднем сиденье возить как в "Брат 2"

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/07 12:15
Re: Моральные уроды на дорогах new [re: Kosh]архив 

Не, у меня лидирует мицубиси лансер и все модели киа ))

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |