Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Irina_P
(археолог)
2009/08/08 17:32
кто же ваши мужья и БФ. архив 

В очередной раз навеяло... снова упреки наших форумских дам: "да на что вам нужны пекари, официанты и прочая, почему вы так низко себя цените!".
Скажите, плиз, чем вам пекарь не угодил? чем профессия повара позорна и недостойна? с кем вы живете? ваши партнеры сплошь бизнесмены, крупные начальники или, накрайняк, творческие работники? тут не раз говорили, что мужиков нормальных мало, что тема женского одиночества - одна из доминирующих на сегодня, что на каждого мужчину по 100 женщин...если применять ваши форумские великосветские критерии, то, я думаю, пропорция будет 1 к 10000 ....откуда у вас этот снобизм?



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/08 17:52
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

мы сегодня с Наташкой Tuska ездили в Мегу слегка потусить,коктейлю попить.И вот что бросилось в глаза:вокруг одни женщины.Кто с детьми,кто одна,кто вдвоём или больше.И почти нет мужчин.Вымерли все,чтоль?

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Irina_P
(археолог)
2009/08/08 18:06
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Ispanka]архив 

они на рыбалку поехали, пока их супружницы шопингом занимаются



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/08 18:15
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

в 20 мне было практически все-равно, кто мой мч...Пишу практически, потому что и тогда всегда обращала внимание на то, как человек одет.
А сейчас, извините...я сноб из снобов, если уж выигрывать, то миллион))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

all_1984
(kara melek)
2009/08/08 18:16
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

говорить все горазды..а на деле потом выходит наоборот))
все ж сплошь бизнес-вумэны...какие уж повары :povar: ))))



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/08 18:19
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Не знаю, по-моему, дело не в профессии, а в человеке, если жить с мужем-официантом, который прекрасно разносит напитки-еду и т.п., но глазки строить и сексом заниматься идет домой к жене - это одно, и другое - официант, впридачу к поданному блюду предлагающий себя почти каждому клиенту/клиентке.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/08 18:22
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: SeytanHanim]архив 

глазки строить и сексом заниматься идет домой к жене
_____________________________________
А разве семейная жизнь это только секс и "глазки строить"?
А семейный бюджет кто будет пополнять? Или он за свои чаевые будет все покупать?
Ну сорри...нафиг такой мужик в доме нужен? Только, действительно, для секса, и то от безрыбья. Имхо.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/08 18:26
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Guseva]архив 

Положим, он и она молоды, оба работают, он, помимо работы в кафе и ресторане еще к чему-то стремится и со временем это достигает. Вполне нормальный вариант.
Либо - она умница и все у нее есть, кроме секса - он, хоть три копейки, но в дом приносит, не альфонсирует, и в сексе полное согласие. Тоже вариант.
Если он "пожизненный" официант и кроме его чаевых других денег в бюджете семьи нет, третий вариант.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Gunes25
(Turk Hava Yollari)
2009/08/08 18:27
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Guseva]архив 

А если он хорошо зарабатывает и содержит семью?

***BeşiktAŞK*** Kalpsizim bennnnnnnn ....

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/08 18:27
Re: кто же ваши мужья и БФ. [re: Gunes25]архив 

официант?
Ну...я такого никогда не встречала.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |