Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/11 13:59
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

дама которая дала - это что?
а мужчина тут натурально что-то обещал?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/08/11 14:02
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

Безконтактно. в астрале...



DIVKA
(Grup Başı)
2009/08/11 14:12
Re: вот представим ситуацию new [re: Jina]архив 

дала, то что хотел мужчина - секс.

А что обещал мужчина я понятия не имею, но наверное как все мужчины. нам будет хорошо вместе, в семье не так хорошо. Как то так

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/11 14:15
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

фу что за слово такое дала? неужели только мужчина хотел секса? а она мечтала о большйо и светлой, но так и быть, согласилась?



каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2009/08/11 14:20
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

Я вот и коментировать даже не знаю как, потому как не хочу придумывать... дело в том, что я вообще против завода любовных отношений с женатыми/замужними, а тем более с коллегами/подчиненными/начальниками...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/11 14:42
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

Служебный роман, с одной стороны - это хорошо, появляется своего рода дополнительный допинг, что бы на работе выглядеть лучше, быть в хорошем настроении, быть хорошим сотрудником, просто жить хорошей полноценной жизнью. А вот с другой стороны , ничего хорошего в нем нет. В первую очередь не нужно высоко подниматься с земли на небо, где есть муж, свои обязанности, в конце концов ты привыкаешь к своему "любовнику" даже порою влюбляешься, приходишь домой и понимаешь, что вместо твоего идеального мужчины рядом муж, и что он не такой как тот, начинаются разногласия. А когда служебный роман заканчивается переживаешь это очень тяжело.
Служебный роман - это хорошо, только в том случае, когда двое понимают и отдают себе отчет в том что он только "служебный". Вся прелесть этих отношений заканчивается тогда, когда один из двух начинает претендовать на что-то большее. ( имею в виду если один или оба уже семейные). А так, если два холостяка которые вместе работают еще и нуждаются в друг-друге и в не рабочих стен, то это просто чудесно!!!
Хотя, видеть одного и того же человека круглые сутки - это напрягает и рано или поздно этим отношениям приходит конец.
Лично я против "служебных романов", как говорится: " не имей где живёшь, не живи где имеешь".
Какие чувства при виде бывшего? Полное спокойствие и равнодушие, я есть так думать, а скорее всего, если бы такое упаси Бог случилось, ушла бы с этой работы.

DIVKA
(Grup Başı)
2009/08/11 14:48
Re: вот представим ситуацию new [re: Jina]архив 

а у меня не вызывают восторга и уважения девушки-женщины, которые делают такое, поэтому и слово не уважительное.

Не знаю о чем она мечтала, но как все девушки наверное о любви и счатье и что она не такая как жена

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/11 14:55
Re: вот представим ситуацию new [re: Tanyaproblem]архив 

на чужом несчастье счастья не построишь,(с)
_________
Супер! Молодец! + 100



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/11 15:05
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

а мужчины вызывают?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/11 15:10
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

"она не такая как жена"
ну да, ну да.
жена - замарашка, а она - - существо высшего порядка.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |