Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/14 22:21
а ну-ка, психологи! архив 

представьте, что вы впервые увидели человека, предстоит беседовать с ним около часа ( ну по делам например), а вам жуть как хочется узнать о нем максимально, что он за человек по жизни. Как думаете, есть ли какой-то набор приемов, вопросов и т.п., которые могут ненавязчиво раскрыть интересующий нас "объект"? удавалось ли вам по первому впечатлению составить правильное мнение о человеке или же внешность и манеры очень обманчивы?



RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/14 22:24
Re: а ну-ка, психологи! new [re: Eda]архив 

у меня сразу создаётся определённое мнение,оно конечно может менятся...

Show Must Go ON!

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/14 22:28
Re: а ну-ка, психологи! new [re: RigaStyle]архив 

а вот бывают же каменные люди, с какой-то бегемочьей непробиваемой аурой, вроде увидел человека, а сказать про него... нечего



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/14 22:30
Re: а ну-ка, психологи! new [re: Eda]архив 

Я обычно не ставлю себе такой цели, потому что мне надо попривыкнуть к человеку сначала, а потом уже узнавать

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/14 22:33
Re: а ну-ка, психологи! new [re: Olga_Kuzu]архив 

а бывает прям так хочется побольше информации с него считать, да поскорее, так интересно, что некогда



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/14 22:36
Re: а ну-ка, психологи! new [re: Eda]архив 

не знаю... :404: у меня пока не бывало

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Mzhen
(Голубая мечеть)
2009/08/14 22:50
Re: а ну-ка, психологи! new [re: Eda]архив 

Для меня, например. большую роль играет правильность речи. Знаю, что это иногда вовсе и не так, но человек, сказавший, что завтра позвОнит, сразу кажется мне необразованным и неотесанным.
А еще смотрю на одежду. Она должна быть чистой и ухоженной что ли. Марка и приблизительная цена особого внимания при первой встрече не приковывают.


Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/14 22:58
Re: а ну-ка, психологи! new [re: Mzhen]архив 

а если глубже взять, например, человек смотрит прямо в глаза, всегда, это он "давит" или что? держится настолько непринужденно, но не развязно, что мне аж его не переплюнуть, непринужденнее просто некуда )) это всё показатель открытости или "авторитетности"?



Mzhen
(Голубая мечеть)
2009/08/14 23:04
Re: а ну-ка, психологи! new [re: Eda]архив 

Это признак уверенного в себе мачо
P.S. Обожаю таких мужиков. Чтобы коленки противно начинали рядом с ним дрожать :love:

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/14 23:08
Re: а ну-ка, психологи! new [re: Mzhen]архив 

воооооо, противно дрожать, точно )) и еще один раз руки за шею заложил и локти развел, ну совсем небось зазмучачился
но хорош, подлец!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |