Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Lezginka
(Mafya ablası)
2009/08/17 19:45
Re: ревность. как вы боретесь? new [re: hope]архив 

я ужасно ревнивая, и сама себя иногда ненавижу за это...
придумываю себе ну такие истории, что потом в них сама же верю, уже уверенна, что всё это произошло и потом во всём мужика обвиняю....
оченно мешает по жизни, но я стараюсь не показывать...в итоге, пожираю только себя а что делать?

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/08/17 19:46
Re: ревность. как вы боретесь? new [re: Guseva]архив 

телефон! страшная вещь ваще! ну кто придёмал эти чёртовы смс????
при том, что я лет 5 назад запретила себе копаться в мужских телефонах, итог - в руки не беру, но пожираю телефон глазами и сама уже эти смски себе придумываю))))))

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/08/17 19:49
Re: ревность. как вы боретесь? new [re: Irina_P]архив 

а вот теперь я тебе скажу, не ревновать - великое счастье!

Брюнетка в мармеладе

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/17 20:04
Re: ревность. как вы боретесь? new [re: hope]архив 

не, не бурные. обычно я просто начинаю дуться и общаться на уровне да-нет, его это, конечно, начинает беспокоить и он спрашивает, в чем дело. Ну я и рассказываю в чем. Обычно спойконо, потому что если наезжать, то это только ответные вопли вызовет.
привыкание возникает... хмм... у нас где-то через полгода было, как раз тогда я прекратила истерить на почве ревности, а начала адекватно выражать свое неудовольствие

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2009/08/17 20:17
Re: ревность. как вы боретесь? new [re: Kinalikuzu]архив 

хоть вот и говорят что типа когда ревнуешь значит не уверен в себе...а я все равно считаю, что если не ревнуешь значит не любишь...ну вот по себе даже скажу,если мне все равно на человека то и ревности никакой не вызывает его какое нибудь "такое" поведение..мне просто по-барабану...



Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/17 20:45
Re: ревность. как вы боретесь? new [re: hope]архив 

я не борюсь и как мне не советовали попроще к этому относится, ничего не могу с этим поделать. Если начала ревновать - хана. Но: ревновать начинала именно тогда, когда оказывается действительно происходила какая-то муть, поэтому подсознательно мой мозг это знал и чувствовал. Когда впадаю в это состояние я знаю, что повод к сожалению есть.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/17 20:54
Re: ревность. как вы боретесь? new [re: all_1984]архив 

ревность не только от неуверенности в себе...
теоретически можно настолько верить человеку, что и ревновать не будешь. ну или он доказал, что ему можно доверять и ничего такого случайно не вылезает.

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2009/08/17 21:10
Re: ревность. как вы боретесь? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну да, елси только он сам на 100% докажет что можно доверять и не будет поводов..



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/17 21:12
Re: ревность. как вы боретесь? new [re: all_1984]архив 

это точно.
вот, похоже, мы к этому идем

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/17 21:54
Re: ревность. как вы боретесь? new [re: all_1984]архив 

повод найдется всегда. Вчера у меня телефон зазвонил, беру трубку, отвечаю спокойным "ало". На том конце линии слышу истеричный женский голос "кто это? с кем я разговариваю?" В свою очередь спрашиваю, кому она, собственно, звонит. Дама напрягается еще больше и продолжает верещать "кто вы? я звоню своему мужу!", пришлось ей предложить звонить все-таки мужу своему, а не мне, если она хочет с ним поговорить. Через пять минут мне все-таки удалось выяснить, в каких именно цифрах номера она ошиблась, и уговорить ее набрать правильно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |