Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/18 14:14
Re: Ревность 2. Как ее терпеть? new [re: Moonligt]архив 

это понятно... я бы тоже обалдела, если бы за мной так следили...
но все же, это период жизни такой, последит-последит и перестанет. не разводиться же в конце концов...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olgish
(Упомянутый в Коране)
2009/08/18 14:18
Re: Ревность 2. Как ее терпеть? new [re: Olgish]архив 

Прочитала дальше ветку, а повод все же хоть и маленький, но был Обычно я действую по принципу, что оправдываются только виноватые, поэтому говорю – меня ревновать не за что, поэтому закрываем тему. Так как дальнейшие разговоры обычно ведут только к трате нервов и не больше.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/08/18 14:43
Re: Ревность 2. Как ее терпеть? new [re: Olgish]архив 

а меня ревновать по той переписке и правда не к чему но прибить за то что номер дала ага.. можно бы :shy2:

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/18 14:47
Re: Ревность 2. Как ее терпеть? new [re: Moonligt]архив 

точно) вот поставь себя на место мужа-думаю ты бы также бесилась.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

sabka
(Шумахер)
2009/08/18 15:29
Re: Ревность 2. Как ее терпеть? new [re: Moonligt]архив 

Это кому как удобнее. Что одному хорошо, то другому - смерть. Мою подругу дико ревнует муж. Всю жизнь. Он может внезапно приехать на работу, проверить - не крутится ли возле нее кто-то. О том, чтобы поехать отдохнуть в ту же Анапу с ребенком без мужа - она и не заикается. Тот сразу орет - никуда без меня не поедешь, ты там гулять будешь. Если кто-то звонит по телефону, он допрос по полной форме учиняет кто да что, да зачем - даже если звонит женщина. Может и руку на нее поднять. Она ему в жизни не изменяла. Мысли были, но нее фанатично верующая мама вопит - это дикий грех. И как она живет с этим уродом (он еще и запойный ленивый мужик с судимостью на 10 лет ее старше, а ей уже 39), который даже напрячься не хочет, чтобы что-то заработать.... Я бы его давно из дома вышвырнула. Причем, у них в браке не было детей 10 лет, уж могла бы разобраться с ним. Так нет, родила все ж таки. Ребенок получился - вылитый муж, такой же наглый мальчик, хамоватый, чуть что не по нему - щипал ее всегда. Правильно говорят: характер человека - это его судьба.

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |