Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/17 22:47
Встретите по одежке? Или выбор психолога. архив 

Вот скажите, внешний вид психотерапевта, если бы Вы пришли к нему на первую встречу, повлиял бы на дальнейшую работу с ним?
Рассказываю случаи из нашей практики.
Прекрасный аналитик, мужчина, лет 45...Хотел у нас работать. Отзывы о нем слышали прекрасные. Первый же клиент(мужчина) потом пожаловался мне, что не верит, что человек в белых носках под костюм может его чему-то научить))) Второй клиент(женщина) унюхала запах...несвежести, и тоже отказалась с ним работать. Потом было еще несколько случаев, пришлось сотрудничество прекратить(ни я, ни моя коллега не могли ему сказать в открытую, мол мойся чаще и носки носи другие.
Еще случай. Женщина психотерапевт, работающая в паре с наркологом, кроме зависимостей работает еще и с проблемами лишнего веса. ей 47 лет, она похудела сама на 30 кг и.....выглядит как антиреклама всех известных в мире диет. Лично я не предпочту быть полной, нежели такой вот стройной....Но нарколог у нас золотой, они работают в паре и не хочется лишаться таких спецов...
Короче.
Как, по-вашему, должен выглядеть преуспевающий психотерапевт?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/17 22:53
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Guseva]архив 

классический стиль одежды, опрятность, ничего раздражающего взор, такая а ля Елена Малышева из программы Здоровье, человек к себе располагающий



nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/17 22:54
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Guseva]архив 

1. расставание с пахучим мужчиной как аргументировали?
2. всегда вызвало смех и недоверие когда диетологи и т.п. сами бомбовозы.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Хурем
(загорает голышом)
2009/08/17 22:57
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: nata_by]архив 

А ты к дерматологам или пластическим хирургам присматривалась? То же. Причем некоторые из них являются супер-специалистами, но вот на себе экспериментировать бояться что-ли...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/17 23:04
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Хурем]архив 

на их как-то внимания не обращала. т.к. не сталкивалась слава Богу.
но вот все косметологи,с кот. приходилось общаться просто с шикаааарной кожей.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/17 23:10
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: nata_by]архив 

не, она не бомбовоз. Она похудела резко, кожа сморщилась...такое впечатление, что дама усохла((((
Про запах не знаю, не мне жаловались в тот раз. Пришли на прием потом к моей подруге(она тоже психотерапевт) и сказала, что к тому больше не пойдет

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/17 23:11
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Eda]архив 

ну да, это идеал...
А если бы стиль одежды был не классический? Это смутило бы?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/17 23:15
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Guseva]архив 

я имела ввиду,что вы мужчине при увольнении сказали? просто что не устраивает как профи?

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/17 23:25
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: nata_by]архив 

ну у нас то все по контракту...есть клиенты для него - работает, нет клиентов - не работает. Просто перестали записывать у нему и все...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/17 23:25
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Guseva]архив 

счастливым))
т.е. я реагирую в основном на обаяние и глаза. Если они лучатся-то мне пофиг, в каких носках их обладатель.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |