Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/08/20 09:15
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

ого!!! получается мечты ваши о скромном и приличном иранце, но при этом не нищем и не малообеспеченном?? :158:
а вообще - включайте по-чаще ТВ, новости какие нить - там про Иран частенько репортажи показывают :xdiablik:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/20 09:53
Re: Где найти иранца? new [re: rusmelek]архив 

да, меня забавляют ваши высказывания, вроде не маленькая уже девочка, а такую чушь порете " ах, видела иранцев в ютубе, такие милашки, наверняка еще и люди приличные умные высоких моральных устоев...сразу захотелось узнать больше об Иране, но только от неженатого симпатичного и небедного...." не смешно ли?
а по поводу поведения других, меня оно не беспокоит, пока мне не мешает, если мне не нравится наблюдать откровенное [], то я и не езжу в Кемер больше
если кто-то опять же будет уверять меня, что не существует яблок зеленых, потому что он видел в жизни 5 яблок и все они красные...то я и спорить не буду, ограниченных людей полно, мне они не интересны....

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/20 09:54
Re: Где найти иранца? new [re: Jina]архив 

а чем докажешь?



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/20 10:01
Re: Где найти иранца? new [re: Irina_P]архив 

еещ и доказывать что-то надо????

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/20 10:04
Re: Где найти иранца? new [re: Jina]архив 

не, ну а ты как хотела? вот у тебя жених, а ты в Турцию поехала...вопрос: зачем? и не надо говорить, море, море....можно подумать, только в Турции море, в Турцию известно за чем ездят...те, у кого нет женихов/мужей, ездят за ними, а остальные только охоту портят и имидж подрывают!



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/20 10:37
Re: Где найти иранца? new [re: Irina_P]архив 

ну а теперь как на исповеди...
мой "жених" - светлая личность, но у него есть один существенный недостаток - он не выговаривает слова "ашкым беним", "сени севийорум" и пр. и вообще он много молчит...вот я где-то глубоко в душе и надеялась...может мне повезет...а никто из форумчанок не узнает же...ну может найду я там говорливого красивого нагеленного турка с ашкымами и севийорами...но я бы чесслово вела себя прилично!!! я не такая, как думает русмелек!!!

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/21 20:26
Re: Где найти иранца? new [re: Moonligt]архив 

А кто же хочет неприличного, нщего и тупого урода конечно, в мечтах все представляется идеальным, только реальность всегда снимает розовые очки...
А что касается репортажей, так сейчас пожалуй не найдется такой страны, в которой было бы все ок, везде нет да нет возникают беспорядки, демонстрации, марши несогласных и т.д.
P.S. Если бы я написала, что хочу познакомиться с русским или на крайняк европейцем, то, наверное, такой иронии в мой адрес не было бы... Но я совсем не хочу знакомиться с русским, уж это точно!

Ne olursa olsun

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/21 20:40
Re: Где найти иранца? new [re: Jina]архив 

А с чего это вы вдруг взяли, что я о вас плохо думаю? И вообще, как я могу думать плохое о том, кого совсем не знаю!

Ne olursa olsun

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/21 20:55
Re: Где найти иранца? new [re: Irina_P]архив 

У нас с вами прямо взаимное непонимание. Что в этом ТАКОГО смешного, если я хочу познакомиться с иранцем? Да, Иран мне тоже очень интересен, музыка, культура и прочее.
В Кемер я тоже больше ехать не собираюсь.
Вот только не надо наездов и оскорблений! Это не делает вам чести. Форум не для того, чтобы срывать накопившееся зло на других. У разных людей разные точки зрения и не надо считать себя умнее кого-то.
Впрочем, я на вас не в обиде и тоже спорить не буду На том и закончим.

Ne olursa olsun


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |