Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/08/19 11:09
Re: что день грядущий... new [re: Guseva]архив 

офф Ксюх,что там у вас с погодой творится? в тырнете прочла,что вчера едва ли не снег вечером шел :obm:

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/19 11:09
Re: и день, и вечер, new [re: Kosh]архив 

а вы на неделю?
Надо ехать в первые дни, если будет погода.
мы вот так плавали в Хорватии...причем не собирались, я уговорила сына. И хорошо, что сплавали, так как последние 3 дня был шторм и половина наших в ровинь так и не попали...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/19 11:10
Re: что день грядущий... new [re: wolke]архив 

я вчера и не пила вроде...
Во второй половине дня пошел ливень с грозой, часа на полтора...Потом все развеялось. Я шла со стоянки часов в 8 в платье с коротким рукавом, не замерзла.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/19 11:12
Re: и день, и вечер, new [re: Guseva]архив 

да, на неделю

мне вот из Хорватии из-за шторма не удалось попасть в Венецию... там же не ежедневно экскурсии есть и именно когда у нас заказана была, штормило

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/19 11:12
мне куда ??? new [re: Kosh]архив 

я вам всем завидую. а я не знаю, куда я хочу!
ааа! знаю. на остров (или в страну) с тропическим климатом, где много красивых-прекрасивых цветов, влажно, море или океан, теплые дожди, никаких умных книжек нет, а есть только неинтеллектуальные плавание, прогулки по берегу , и дичь , и глушь, и тишина вокруг... только птицы поют и шмели жужжат...
где такое есть?

люблю Кемер...

Аксинья
(Дока)
2009/08/19 11:15
Re: и день, и вечер, new [re: Guseva]архив 

там дольше 3 дней делать нефига

--------------
don't play the hypocrite

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/19 11:16
Re: что день грядущий... new [re: Guseva]архив 

кушай, Ксюнь, кушай и никого не слушай... если в кайф и с удавольствием, то никаких проблем )))

Jedem Das Seine!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/08/19 11:16
Re: что день грядущий... new [re: Guseva]архив 

Во второй половине дня во вторник, 18 августа, в Киеве резко упала температура воздуха, поднялся сильный ветер и пошел дождь с мокрым снегом.

Как сообщают очевидцы, на Левом берегу столицы по состоянию на 17:20 по киевскому времени буйство стихии достигло своего апогея: ветер буквально сбивал прохожих с ног, а с неба падали снежинки вперемешку с градинами. Впрочем, буря была недолгой: уже к половине шестого грозовые облака ушли в сторону Борисполя, а ветер начал понемногу утихать, пишет «Корреспондент».


"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/19 11:17
Re: что день грядущий... new [re: wolke]архив 

ага... а чё делать?
арбайт махт фрай...

Jedem Das Seine!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/19 11:17
Re: мне куда ??? new [re: Alamoflame]архив 

ну, на ум приходит Тайланд... по части цветов (их там много), дождей (если нужное время выбрать), прогулок и прочего...

так бы посоветовала Пхукет но чтоб ещё и глушь и дичь, тогда наверное, Пхи-Пхи или ещё какие-то острова, куда от нас туры делают....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |