Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Белочка
(Рига-Москва)
2009/08/20 13:38
У нас в семье ЧП - нужен совет архив 

Мой дядя неудачно упал на спину и сломал позвонок. Тьфу-тьфу-тьфу, без жизненно-важных последствий обошлось, после обследований врачи выдвинули вердикт - операция, будут осколок "прикручивать" скобками на место. Через несколько месяцев еще операция, чтобы скобки вынуть.

Вроде бы говорят, что операция обычная, несложная и т.д. Но страшно же, блин. Все-таки, позвоночник.

Хочется посоветоваться еще хоть с кем-нибудь со стороны на эту тему.

У вас нет в знакомых специалистов по таким вопросам?

Дело имеет место быть в г. Новосибирске, но, может, хотя бы получить телефону консультацию будет не лишним?

Спасибо заранее.


"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/20 13:53
Re: У нас в семье ЧП - нужен совет new [re: Белочка]архив 

Кать, не один уважающий себя нейрохирург(я так понимаю, именно они будут оперировать) не станет консультировать по телефону, без снимков...Новоссибирск город немаленький, думаю, стоит проконсультироваться у разных специалистов, как минимум.
Еще можно спросит, чем грозит отказ от операции? Какие риски при этом?


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Белочка
(Рига-Москва)
2009/08/20 13:56
Re: У нас в семье ЧП - нужен совет new [re: Guseva]архив 

В новосибирске будем искать, конечно

я думала, что если найдется "уважающий себя", то хотя бы описание снимков можно будет ему переслать

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/20 14:24
Re: У нас в семье ЧП - нужен совет new [re: Белочка]архив 

если пересылать, то сами снимки...описать можно по-разному тоже.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/20 15:55
Re: У нас в семье ЧП - нужен совет new [re: Белочка]архив 

у Мерве вроде муж занимается ортопедией

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Кавун
(Директор)
2009/08/20 21:35
Re: У нас в семье ЧП - нужен совет new [re: Белочка]архив 

Одному нашему общему довольно близкому знакомому (общему для ТК) делали после аварии весной операцию такую же, прикручивали-откручивали сломанный позвонок, в МОНИКИ. Его из Домодедово специально именно туда переводили для лечения и операции, может, можно туда обратиться для консультации?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/21 14:48
Re: У нас в семье ЧП - нужен совет new [re: Белочка]архив 

Свяжитесь с московкими центрами. В режиме он-лайн можно снимки демонстрировать. Узнайте, может быть в Новосибе есть место , где можно провести консультации он-лайн-видео.

Детская шалость.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |