Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/08/20 20:59
я вернулась архив 

вот и кончилась моя сказка на этот раз).
Скажу в двух словах-я увидела Турцию и турецкий народ с другой стороны и уважения к этой стране и ее народу только прибавилось.Чешме-изумительное место для отдыха.Но не думаю,что молодежи там понравится.Или я просто не ходила по вечерам в рестораны и наверно есть молодежные тусовки,про которые я просто не знаю.Но отдыхать я теперь хочу только там.Море изумительное.Да,прохладно,несколько дней было ветренно,но для меня очень хорошо,потому что когда вьехали в Измир-я думала скончаюсь от жары).Научилась играть в тавлу).
Ролики брать НАДО.Потому что место где покататься там есть.Ну и вобще,для таких стареньких тетенек как я нужно брать с собой больше заделья,если конечно не мечтаешь о романах с Чб-никами
Вся обслуга очень вежлива,никто на тебя ни кидается и неприличных предложений даже в завуалированном виде не поступает типа пошли вечером погуляем и я тебе покажу город..ну и еще что-нибудь покажу,если захочешь.Такого не было.Я очень довольна).
Кто говорил что русских можно сразу узнать по боевой раскраске на пляже.Уверяю вас,что турецкие женщины от нас не отстают.Особенно меня брала оторопь от их красивых голубых теней намазанных жирно и красной помады.Выходит такая нимфа под 100 кг с мужским типом ожирения при полном макияже ,а ты смотришь на это действо в корчах от сдерживаемого смеха.Правда,очень забавно).
Я очень довольна что перед поезкой сделала хим.завивку и покраску ресниц:ни разу не дотронулась до туши .А также что губкти сделала:кроме бесцветного бальзама для губ-ничем не пользовалась.Только крем от солнца днем и на ночь обычный крем.Минус в том,что в Ылыдже,где я отдыхала,не нашла СПА-салона.Думала поделать массаж-не получилось.Да и маникюр-педикюр негде делать.Под конец сошла с ума от того как выглядели ноги и руки))).Прилетела в Стамбул и первым делом ,бросив вещи ,пошла в салон .Сделали ужасно,но все лучше чем как выглядели руки-ноги за 2 недели неухаживания за ними).
Я конечно сама виновата что ничего не взяла с собой,чтобы хоть самой поддерживать красоту неземную.Но все это мелочи)
Познакомилась с замечательной девочкой с нашего форума и с ее мужем.Галчонок-спасибо огромное!Получила огромное удовольствие от общения с тобой!Надеюсь,что мы продолжим знакомство)
Видела вырубленного Ататюрка в скале) Видела вечерний город с высоты)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/20 21:47
Re: я вернулась new [re: Глория]архив 

супер!!! с возвращением! да, в Чешме чудесно, этакий рай ))))) хочу туда еще разок тоже!
но мы ведь грустить не будем, а будем планировать следующие поездки, правда?
а как же любовь? есть она там?



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/20 21:47
Re: я вернулась new [re: Глория]архив 

а чё врала тогда про конфеты? :gy:

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/20 21:48
Re: я вернулась new [re: Ispanka]архив 

и тебя с возвращением! больше так не делай, береги себя!



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/20 21:50
Re: я вернулась new [re: Eda]архив 

а я не вернулась.Я отпросилась на ночь

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Глория
(турецкий шпион)
2009/08/20 22:02
Re: я вернулась new [re: Eda]архив 

да,правда-грустить не будем)
я уже планирую август следующего года)))
про любовь не знаю,не скажу.Я свою любовь еще не встретила).Зато познакомилась с замечательными людьми из Канады,они пригласили меня к ним в гости,даже обещали что у них в салоне есть удобная для меня кушетка переночевать,что тратиться на отель не надо).Посмотрим).Обменялись телефонами и адресами.)
Учила в одном рыбном ресторанчике австрийца танцевать сальсу.Произвела фурор)))) Турки,обедавшие в этом ресторанчике сидели офигевшие).Жена австрийца пригласила меня на дискотеку в Чешме на следующий день,но я не смогла:за мной приехала и забрала Галчонок).Ресторан был открытым,сбежался народ.Я получила свою минуту славы:еще никогда никто мне так не хлопал))))))))Подумываю сменить род деятельности
а еще познакомилась с ихней писательницей.Только не запомнила ее имени.Мы с ней подружились).
Вобщем-то скучать было некогда:целый день общалась с разным народом.Очень интересно.Скучно было только по вечерам:нет российского канала,а гулять в ночи как-то было не очень удобно)
Ааа..минус еще в том,что не было балкона-я люблю сидеть ночами на балконе и смотреть на ночную жизнь)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/08/20 22:05
Re: я вернулась new [re: Ispanka]архив 

хехе..Конфеты я схомячила сама)))
Я просто шутила))
Учила персонал отеля говорить по-русски).На следующий год чтобы если приеду чтобы они со мнойц могли общаться.Менеджер отеля-просто душка!!!Очень заботится о своих постояльцах.Жена у него красавица!!!
А ты мне это дело брось:болеть!!!Я очень-очекнь недовльна твоим поведением!!Срочно выздоравливай!!Испортила мне отдых:когда прочитала что ты в больнице-очень расстроилась(
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/20 22:13
Re: я вернулась new [re: Глория]архив 

я не поняла...что, без курортных романов все обошлось?
ну я так не играю((((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/20 22:16
офф new [re: Ispanka]архив 

Ась, у вас что-то случилось?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/20 22:17
Re: я вернулась new [re: Глория]архив 

ооооо, сальса! представляю что там творилось! респект!!!!!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |