Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/21 11:53
нанотехнологии на службе у волос архив 

я, наверное, стормозила, но совсем недавно узнала о системе наномакс, почитала в интеренте, но особо ничего для себя не прояснила, кроме того, что это процедура для восстановления/лечения волос на базе нанотехнологий.
Может, кто-то из вас или знакомых уже попробовал сие чудо прогресса? Интересует результат и цена вопроса, а то чего-то моим волосам ближе к осени как-то фиговенько становится.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Merve
(турецкий шпион)
2009/08/21 12:06
Re: нанотехнологии на службе у волос new [re: apelsin]архив 

Чего только не придумают! Я купила японский шампунь и маску с нано-частицами. Очень довольна.
А что это за система? Я только недавно узнала о ламинировании волос, а тут - еще одна фишка.
Кстати, волосы я себе все-таки заламинировала. Хожу теперь с блестящими пушистыми волосами!

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/21 12:09
Re: нанотехнологии на службе у волос new [re: Merve]архив 

ой, это что за зверь? что значит заламинировала, как проходит процедура, какой эффект? скока стоит , если не секрет?

"Her kemalin bir zevali vardır" .

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/21 12:13
Re: нанотехнологии на службе у волос new [re: Merve]архив 

интернет говорит вот что: "Nanomax (Наномакс) − профессиональная услуга для волос в салонах красоты: лечение волос, уход за здоровыми волосами
Смотрите также:

Средства и оборудование Nanomax
Как ухаживать за волосами
НАНОМАКС - абсолютно новая профессиональная услуга по лечению и восстановлению поврежденных волос с применением наноэмульсий(или нанокосметики), NANOMAX (Наномакс) – это абсолютно новая профессиональная услуга по лечению и восстановлению поврежденных волос и по уходу за волосами с применением нанокосметики. Нано косметика Nanomax − лучший способ быстро сделать волосы здоровыми и улучшить внешний вид волос. Сайт расскажет вам о том, как действуют препараты Nanomax и каков эффект от их применения.

Линия Nanomax − для лечения поврежденных волос и ухода за здоровыми волосами
От вредного воздействия окружающей среды, после механического и химического воздействия, окрашивания волосы становятся слабыми и сухими, теряют природную эластичность. Шампуни для волос и другие средства по уходу за волосами даже при регулярном применении не в состоянии решить эти проблемы. Даже профессиональная косметика для волос порой не способна вновь сделать волосы здоровыми. Но выход есть − профессиональная нано косметика по уходу за волосами Nanomax (Наномакс), с которой здоровые волосы становятся реальностью. Линия Nanomax предназначена как для лечения волос, поврежденных по тем или иным причинам, так и для улучшения здоровых волос от корней до кончиков, придания им блеска и легкости."

У меня волосы, в хорошем виде, хотя это блонд на длине почти до середины спины... ноншусь с ним как курица с яйцом - уход, уход и еще раз уход. То есть со стороны не придраться, но за последние две недели (аккурат после Турции) мне состояние волос что-то не очень нравится, хотя выглядят хорошо. Если наномакс - этолечение, я бы подлечила с удовольствием.
Ламинирование не делала - у подруг оно восторгов не вызвало, и , насколько я поняла, этоне лечение, а как бы запечатывание волоса, да?



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Merve
(турецкий шпион)
2009/08/21 12:21
Re: нанотехнологии на службе у волос new [re: LIYKA]архив 

Ламинирование очень хорошо делать на окрашенные волосы для того, чтобы сохранить цвет от выгорания, вымывания, защитить от воздействия фена, утюга. Волосы обрабатывают специальным составом и очень долго сушат феном, попутно следя, чтобы каждая прядь как следует просохла. Затем смывают и наносят что-то типа бальзама. Процедура заняла около полутора часов и обошлась мне около 3.200 руб (у меня волосы чуть ниже плеч). Мне сказали, что эффект длится около 3-4 недель. В данный момент волосы шелковые на ощупь, блестят. Так как в результате ламинирования волосы утолщаяется, то кажется, что их стало гораздо больше. В общем, я рекомендую эту процедуру, если у вас хороший мастер и вы ему доверяете.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

alias
(İnci çiçeği)
2009/08/21 12:28
Re: нанотехнологии на службе у волос new [re: apelsin]архив 

мне ученые говорили, что до реального использования нанотехнологий нужен еще ни 1 десяток лет. т.е., считаю, что это вранье, как и "крем для обуви на основе нанотехнологий" и прочее... (мы тоже имеем некое посредственное отношение к нано)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/08/21 12:29
Re: нанотехнологии на службе у волос new [re: Merve]архив 

это кто это тебе феном сушил? :lol:

в нормальных салонах сажают под климазон в шапочке или без

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/21 12:29
Re: нанотехнологии на службе у волос new [re: apelsin]архив 

девочки, а не проще себе на эти деньги организовать питание суперполезное "как доктор прописал" ? никак я не пойму пользу от этих процедур. здоровье волос-то изнутри идет, а наружные процедуры, будь там хоть какие угодно бальзамы и ламинирование - они работают на красоту на 2 месяца, как обещают.
ещё вопрос, продержится ли обещанная красота 2 месяца?

люблю Кемер...

alias
(İnci çiçeği)
2009/08/21 12:31
Re: нанотехнологии на службе у волос new [re: Alamoflame]архив 

оно не поможет восстановить имеющиеся окрашеные волосы, скажем

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Merve
(турецкий шпион)
2009/08/21 12:34
Re: нанотехнологии на службе у волос new [re: alias]архив 

Ну меня не посадили. Там постоянно просушивали каждую прядь феном и смотрели, чтобы волосы не слиплись и чтобы каждая прядь просушилась. Думаю, что после климазона волосы фиг расчешешь.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |