Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/23 11:52
Re: слов нет new [re: Alamoflame]архив 

Ну какая это дискуссия, когда во многих постах самым содержательным было - да фигня это всё у этом мадам (тебя не считаю - у тебя были даже стихотворные аргументы). И это про ЛЮБОВЬ, о которой написаны миллионы книг, песен, картин и т.п., и еще будут несчетно! Которая - главное в жизни человека! О которой очень много говорят, но о том, что она есть, откуда берется и куда пропадает, так толком еще и не знают! Ну какая это дискуссия...

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/23 11:56
Re: слов нет new [re: Kinalikuzu]архив 

И ты сможешь описать индивидуальные особенности именно твоих отношений так, как до этого не писал никто? Тогда тебе - в первые ряды писательниц гладких романов. Забогатеешь с полоборота

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/23 11:59
Re: слов нет new [re: Kinalikuzu]архив 

Надеюсь, про 4 года ты не о себе писала Я понял именно как невозможность так долго (больше 4-х лет) гореть синим "любовным" пламенем Это примерно как требовать от двигателя постоянного форсажа - на таком режиме можно сравнительно недолго "работать", и при превышении срока просто разрушиться

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/23 12:00
Re: слов нет new [re: ndfhm100]архив 

респект твоему опыту. Я сомневаюсь и в том, и в другом ) Хотя, конечно, знаю, что есть однолюбы, но многие способны на новом этапе своей жизни (параллельные равносильные чувства я отрицаю) встретить новое очень сильное чувство, которое можно назвать любовью (а не только влюбленностью или симпатией)

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/23 12:01
Re: слов нет new [re: ndfhm100]архив 

я ни одного романа такого не читала )))) боюсь повториться )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/23 12:03
Re: слов нет new [re: ndfhm100]архив 

так, что значить "гореть синим "любовным" пламенем"? ))))))))
у меня вот как 7 лет назад, так и сейчас - чуйства не изменились. не сказала бы, что я горю чем-то, просто лублу

__________________
Кто здесь???!!!!!

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/23 12:04
Re: слов нет new [re: ndfhm100]архив 

написать - не проблема - вон сколько историй на форуме для примера, только где издателя взять

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/23 12:05
Re: слов нет new [re: Lemar]архив 

Тут много от "шкалы измерения чувств". Я бы навскидку предложил такую - истинная любовь меряется глупостями, которые человек ради нее готов совершить (или совершил) Хотя уверен, что не сказал ничего нового

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/23 12:10
Re: слов нет new [re: Lemar]архив 

Прежде чем искать издателя, надо попробовать найти хотя бы одного читателя, который сможет осилить страниц 10-15 без желания выбросить чтиво в топку

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/23 12:11
Re: слов нет new [re: ndfhm100]архив 

я измеряю в возможности и готовности пожертвовать чем-то ради этого человека.. наверное, это женский подход.. ну и с жизненным опытом какие вещи встают на места - глупости, которые хороши в 18, в 48 уже выглядят ну совсем "глупостями" )) Сейчас по 1 каналу тв кажется начнется фильм про историю хорошего московского актера Виторгана и его любовь , наверное и про вторую упомянут..

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |