Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/08/22 21:52
неуправляемая мамо) архив 

Вчера ездила кататься на роликах на площадку.Наших никого нет.Все на выезде в город.Ну это даже и хорошо,когда толпа народа совсеми надо пообщаться и в результате катания по минимуму.Вчера оторвалась).Отрабатывала Т-стоп..!!!!!!!!!!!!!!!!!(вместо воскдл.знаков неприличные слова.Можно вставить какеи хотите)....Никак не могу встать на одну ногу..Нет,кататься на одной ноге получается,но как надо тормозить-нет!!Вертит на месте не по-детски как фуэте в балете ..еще немного и можно будет проситься на подработку в балет на задний план в массовку на сцене)))...Приходил какой-то незнакомый мальчик покататься,немного потрындели,потом я уехала в карман заниматься,приезжаю на скамейку в одиннадцатом часу переодеваться,а на ранце цветок..Приятноооо..)))
Потом поехала на встречу с приятельницей пообщаться за чашкой какао,рассказать как сьездила отдохнула...Приехала домой в час ночи.Доча ругательная сидит:почему трубу не взяла с собой?Я волнуюсь!!!
Я:так ты же знаешь что я на роликах!Она:ну не до двух же часов ночи!!!Вобщем,отругала.Хе-хе...раньше я смс-ки ей :ты где?Все в порядке?Сейчас все наоборот..Неуправляемая мамо

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/22 22:36
Re: неуправляемая мамо) new [re: Глория]архив 

))))))
описанное тобой - это и есть жизнь

__________________
Кто здесь???!!!!!

Lamazo
(каспаров)
2009/08/22 22:58
Re: неуправляемая мамо) new [re: Глория]архив 

ха ха ))) у мамунчи - переходный возраст - романтикаа))
ругательной доче надо сказать: "Я тебя творительная ваще! и не стоит на мня в таком винительном падеже наИззжать) хотя по сути она права - волнуется чел)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/22 22:59
Re: неуправляемая мамо) new [re: Глория]архив 

на трубу наверное поклонники обзвонились, дочке надоело настойчивые звонки слушать

люблю Кемер...

tuska
(Турецкий подданный)
2009/08/23 09:13
Re: неуправляемая мамо) new [re: Глория]архив 

Маме за такое поведение - стыд и позор! Как можно заставлять волноваццо ребенка! Переходный возраст у ней, вишь!)))))))))))))))))))))))))))))))
А на самом деле, мои меня бы тоже убили, еслиб я так свалила без связи.



Глория
(турецкий шпион)
2009/08/23 12:33
Re: неуправляемая мамо) new [re: Lamazo]архив 

угу..переходный возраст
она конечно права.Я ее вобще отпускаю гулять только после допроса и изьятия данных о компании:что,кто,где,куда,зачем)
У меня отдельный блокнотик есть,Куда записываю всех ее приятелей(ниц).Она тут у меня как-то терялась ,когда на ролевые игры ездила в другую область,так я всех на уши подняла))).Ее приятели даже приезжали ко мне,сидели со мной,типа группа поддержки. на самом деле ролевики просто выехали не в 12 как было запланировано,а в 3 часа дня.Телефон разрядился,потому что вдали от цивилизации все происходило,сообщить мне не могла.Я думала,что если в ночи не приедет,утром поеду сама по их маршруту.Приехала в час ночи).Но я правильная мамо:не ругалась)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/08/23 12:34
Re: неуправляемая мамо) new [re: Kinalikuzu]архив 

да,я согласна с тобой).
Приятно,что ты еще кому-то нужна.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/08/23 12:35
Re: неуправляемая мамо) new [re: tuska]архив 

ну забыла я трубу,не специально же,бывает)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

bejulowa
(мудрец)
2009/08/24 11:38
Re: неуправляемая мамо) new [re: Глория]архив 

Слушайте, да вы СУПЕРМАМА!!!
Думаю, дочь Ваша, хоть и ругала, а в душе завидовала сама себе, что у нее такая мамо уникальная.
Аплодирую Вам стоя!



Глория
(турецкий шпион)
2009/08/24 16:55
Re: неуправляемая мамо) new [re: bejulowa]архив 

да ладно...*застеснявшись*..я обычная мама..)
но все равно спасибо за хорошие слова)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |