Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/26 13:52
Re: а вот хотел бы попасть new [re: умница]архив 

ой ляб а это кто? :158:

Jedem Das Seine!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 13:52
Re: Про города.... new [re: Kosh]архив 

только на островной Китай не езди,особенно без веселой компании, а то от скуки зачахнешь.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/26 13:53
Re: Про города.... new [re: умница]архив 

ты меня опередила!
Хотела тебя пригласить к нам!)))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 13:54
Re: а вот хотел бы попасть new [re: Фауль]архив 

это чуть выше и налево от Веллингтона, 2 часа от Бирмингема, почти на границе с Уэлсом.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 13:55
Re: Про города.... new [re: Guseva]архив 

Денег нету, сафсем! Тут на меня этим летом свалилось слишком много проблем, поэтому пока в себя не приду и снова не поднимусь с колен,мне ничего не светит. Максимум,который я могу себе позволить -ездить на машине, а не общественным транспортом.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 13:56
Re: Про города.... new [re: lida83]архив 

Там очень скучно. Надо сильно устать, так чтобы дальше пляжа и дальше "пожрать" просто никаких желаний не было. В противном случае есть риск загнуться там со скуки.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/26 13:58
Re: а вот хотел бы попасть new [re: умница]архив 

не припомню в Нью Зиланд такого....

Jedem Das Seine!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 13:58
Re: Про города.... new [re: lida83]архив 

нет,ее в Греции снимали.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/26 13:59
Re: Про города.... new [re: умница]архив 

ну, мы пока выживаем, но тоже особых радостей от доходов нет...
Просто ей приоритеты, куда хочется и нужно поехать...у меня это однозначно морЯ. В Москву хочу, в Питер хочу, но это уже второстепенной надобности поездки, пока подожду....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 14:02
Re: Про города.... new [re: Guseva]архив 

эх,жаль..... я теперь работаю в одном квартале от той гостиницы,где вы с Янкой жили.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |