Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
vanilla_juice
(сикир башка)
2009/08/27 11:25
билет в одну сторону не продают!!! архив 

забронировала позавчера билет в аэрофлоте москва-анталия в одну сторону, приезжаю сегодня в агенство выкупать билет, а мне говорят, что билеты в одну сторону сейчас не продают, т.к. в связи со свинячим гриппом в Турции ввели правило(не знаю, только для нас русских или для всех ябанжи) : при пересечение границы, турист должен предоставить обратный билет или любой другой документ удостоверяющий возврат туриста на родину(интересно,что за документ такой может быть?).. в противном случае не выпустят из здания аэропорта.. депортация и т.д.... я в шоке! и еще! сказали, что когда летишь туда, в самолете дают какие-то карточки для заполнения, там необходимо указать место своего пребывания с точным адресом...девочки, кто летал в ближайшее 10 дней, расскажите, что там на паспортном контроле происходит???



alias
(İnci çiçeği)
2009/08/27 11:28
Re: билет в одну сторону не продают!!! new [re: vanilla_juice]архив 

заполните в самолете карточку как Вам и сказали
билет покупайте туда-обратно. Если нужен только в 1 сторону, обратный сдадите в аэропорту Антальи в офисе Аэрофлота со штрафом 80 евро.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/27 11:33
Re: билет в одну сторону не продают!!! new [re: vanilla_juice]архив 

да вроде никогда не продавали билет в одну сторону иностранцу...
листочек дают, его заполняете в самолете и сдаете стюардессе. в случае если кто-то с рейса окажется с гриппом этим модным, хотя бы будут знать где вас искать )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

vanilla_juice
(сикир башка)
2009/08/27 11:34
Re: билет в одну сторону не продают!!! new [re: alias]архив 

я так понимаю, что с билетом в одну сторону, пройти паспортный контроль шансов нет, да?.. а как насчет липового возвратного билета? или там по базе уже проверяют?



vanilla_juice
(сикир башка)
2009/08/27 11:36
Re: билет в одну сторону не продают!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

.. я много раз летала с билетом в одну сторону, а обратный там покупали... проблем не было..



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/27 11:37
Re: билет в одну сторону не продают!!! new [re: vanilla_juice]архив 

Аэрофлот продавал? ну не знаю даже... я в большинстве случаев турецкими авиалиниями летаю, они точно в одну сторону билет не продают

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2009/08/27 11:51
Re: билет в одну сторону не продают!!! new [re: vanilla_juice]архив 

если будет с собой много денег (100 долларов на каждые сутки + деньги на обратный билет), то, если спросят (спрашивают выборочно), есть шанс, что все пройдет гладко.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/27 11:53
Re: билет в одну сторону не продают!!! new [re: alias]архив 

так это придется по 100 долларов на день на 60 дней брать, т.к. виза на 60 дней дается ))) не хило ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

ADK
(начальник гарема)
2009/08/27 11:55
Re: билет в одну сторону не продают!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

Да, я тоже сталкивалась, туркиши не продают.



Lexus777
(Дока)
2009/08/27 11:59
Re: билет в одну сторону не продают!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

Вообще практика полетов, во всяком случае в моем опыте,всегда говорила об билете "туда-обратно"... Продают ли в одну сторону в принципе ???

Когда нибудь я вернусь...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |