Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/08/28 12:46
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

тьху тьху тьху на вас!!!
еще Израиль рассмотрИте.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Кавун
(Директор)
2009/08/28 15:46
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

В Германии, Италии, Израиле много клиник, где чудеса творят хирурги. И весь этот бред - прошу прощения у сильно верующих, конечно - насчет того, что просить у Бога и у "бабок" это взаимоисключающие вещи и грех и не знаю что - не слушайте, все, что спасет ребенка - не может быть грехом, и если у кого-то есть дар спасать людей, то это по любому от Бога.А все рассуждения о грехе обращения туда-то и туда-то - это все какие-то языческие темы, что ее спасет - то и от Бога. У меня есть один чел, целитель, помимо всех остальных усилий (добивайтесь по любому консультации в иностранной клинике, все духовные темы параллельно с медицинскими, конечно), можно попробовать к нему - 5619422, ему можно звонить записываться с 22.00 до 0.00, Александр. Нельзя только опускать руки, все остальное можно и нужно, тем более, что опухоль не злокачественная. И еще один чел - вот точно врач от Бога, можно попробовать хотя бы с ним поговорить - у него акупунктура, пульсовая диагностика, человек реально чудеса творит - 89857694480, Юрий Владимирович.

Мы тоже насчет бабушки ходили к Матроне и в монастыри, а надо было лучшего врача искать и добиваться перевода в другую клинику и т.д., как потом поняли, когда туман, паника и боль прошли. На Бога надейся - а сам не плошай, не зря люди говорят.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

gelenao
(турецкий шпион)
2009/08/28 16:57
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: Кавун]архив 

Алис, спасибо тебе большое. Честно говоря, я уже больше расчитываю на целителей и бабок, а не на врачей.

Мы проконсультировались у трех ведущих детских нейрохирургов и все говорят одно и тоже "она проживет с терапией максимум 1,5 года, ни в каких Израилях/Япониях и т.п. не делают такие операции, будь у вас хоть сто тыщ миллионов - это просто невозможно". Я напрягла подругу в Германии. У мужа брат- нейрохируг в Турции, тоже озадачен.

Честно говоря, я теперь больше верю бабкам и т.п.

Спасибо, буду звонить по твоим наводкам



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/28 20:06
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

Если что - я буду жить в Гейдельберге, а муж - пока в Гёттингене; и там, и там у нас можно остановиться, а можем и с переводом помочь. Так что имейте в виду.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Кавун
(Директор)
2009/08/28 20:53
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

Лен, вот еще один врач-целитель, к нему даже с онкологией идут (у подруги свекра вытащил), ул. Дубнинская д. 17, к. 1. это жилой дом, вход со стороны двора, зеленое крыльцо, врач Бакушкин Виктор Иванович. Звонить в звонок. Записи к нему нет, все в порядке живой очереди. Народу обычно прилично сидит. Время приема официально с 7 и до 13и, но подруга сказала "я приезжаю к 7:00 и там уже очередь человек из 3-х". Принимает он только во второй половине месяца без выходных, с 12 по 30 число. А еще она сказала, что обязательно сказать, если будут вопросы у охранника, что вопрос жизни и смерти. Т.к. запись, теоретически, где-то существует, но она что-то там на год вперед, так что в критических ситуациях вот так вот люди приходят и их принимают.

Все равно обязательно попробуйте связаться с клиниками, НИИ Бурденко, конечно, это большой авторитет, но и у них бывают ляпы, и не зря люди едут лечиться и оперироваться в Израиль и в Германию и т.д. Кстати, нейрохирургия тут (в Трк) отличная, брат в какой клинике?
Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

MariaSem
(путешественник)
2009/08/29 14:44
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

да, Матрона творит чудеса. У меня у отчима рак был, шансов практически не было. Помогла Матронушка.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

gelenao
(турецкий шпион)
2009/08/29 14:47
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: Olga_Kuzu]архив 

спасибо большое



gelenao
(турецкий шпион)
2009/08/29 14:53
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: Кавун]архив 

Алис, мы в Бурденко попали по большому блату, к хорошему врачу. Но я все равно уже дважды перепроверила диагноз: консультировалась с другими нейрохирургами из Пироговки и из 7 детской больницы, результат тот же.

У меня муж оккупировал инет, говорит, что в Турции живет врач - детский нейрохирург - президент европейской ассоциации нейрохирургов, очень хороший специалист. Вот через мужниного брата будем пытаться как-то на него выходить. У Мустафы двоюродный брат - нейрохирург, но он только взрослых оперирует, тем не менее, сможет найти хорошего врача, в какой он клинике я не знаю. Для начала просил ему снимки передать, чтобы он сам посмотрел есть ли смысл вообще врача искать. Вот, надеюсь, сегодня у него снимики будут уже



Кавун
(Директор)
2009/08/29 18:20
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

У моего брат тоже хирург, детский, в онкологии работал много лет, сейчас в Яшам Хастанеси в Анталье, и декан радиологии в анталья тып его близкий друг, вообще в медицине много хороших знакомых на хороших местах тут, как зовут этого президента, которого ищут? Может, у наших есть с ним связь? Ага, я поняла, о ком речь, скорее всего - Dr. Nejat Akkalan в Hacettepe, я спрошу, вдруг есть к нему тема. Он Treasurer of The European Association of Neurosurgical Societies

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

gelenao
(турецкий шпион)
2009/08/29 20:37
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: Кавун]архив 

Узнала, у мужа брат работает в Газиантепе.

Насчет светилы-нейрохирурга муж вроде какое-то другое имя называл, спрошу его как придет.

Алис, подскажи, пожалуйста, ты не знаешь кого-нибудь, кто бы мог перевести с русского на турецкий небольшой медицинский текст? Мы хотим сегодня брату по электронке отправить отсканированные снимки МРТ, ему еще нужно их описание, и вот тут засада, т.к. там жуткие медицинские термины.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |