Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2009/08/27 23:38
Re: что думают мужчины о вашем парфюме и... new [re: Kinalikuzu]архив 

да вот , даже удивительно казалось бы для мужчины , может надо было его направить на курсы "дегустаторов " духов , тоже оригинальный бизнес )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/27 23:51
Re: что думают мужчины о вашем парфюме и... new [re: lemar]архив 

ну это от пола не зависит. видать, от природы нос такой чувствительный точно, надо было его на курсы парфюмеров направить ))) а вдруг создал бы что стоящее? (а то в последнее время мало чего хорошего выходит из парф.новинок).

__________________
Кто здесь???!!!!!

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/28 00:00
Re: что думают мужчины о вашем парфюме и... new [re: Kinalikuzu]архив 

да, и был бы всемирно известный парфюм с моим именем, и жила бы я в домике на юге Франции ! мечты, мечты )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/28 00:06
Re: что думают мужчины о вашем парфюме и... new [re: Lemar]архив 

во, прям упущенные возможности и тебе было бы хорошо, и другим, тем, что есть еще один хороший парфюм!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Asti
(начальник гарема)
2009/08/28 01:46
Re: что думают мужчины о вашем парфюме и... new [re: Eda]архив 

у меня был парень, встречались год, потом расстались..
через 2 года увиделись вновь, едем в машине, а он мне говорит: "А ты так и не сменила парфюм?? Пахнешь, как 2 года назад.."
я была ну ОЧЕНЬ удивлена)

Крыльев мало... Нужна еще летная погода...

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/28 10:03
Re: что думают мужчины о вашем парфюме и... new [re: Tigrenok82]архив 

ага, вот бывает же "твоё!" и всё тут! )))



Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/28 10:05
Re: что думают мужчины о вашем парфюме и... new [re: lemar]архив 

вот вот. на запах грейпфрута он отреагировал фразой "о, кабачком пахнет" ))))))



Lezginka
(Mafya ablası)
2009/08/28 10:33
Re: что думают мужчины о вашем парфюме и... new [re: Eda]архив 

по первому вопросу случилась у меня показательная ситуация как-то...пользовалась раньше Hugo Boss беленький такой в виде трапеции, только им...ужасно нравился один мч, пришли к нему в гости тусовкой, он приближается целует меня, потом снова тычется носом в шею, вдыхает полную грудь и на выдохе - пахнет сексом)))гыыы)))итог - стали встречаться)))щас сменилась на Diеsel fuel for life, но и мч сменился
по второму пункту - моим всем и всегда стринги, другого и нет чёт у меня, ну кружевные, разных цветов...аркадашка рассказала недавно, появился у неё мч, ну не совсем мч, 37 лет, так вот он узрел на ней кружевные шортики, и оказалось, что это его любимое нижнее бельё, а девушку в стрингах он может прогнать)))гыыы))вообщем, подруга выбрала правильное нижнее бельё в ту ночь

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/08/28 10:38
Re: что думают мужчины о вашем парфюме и... new [re: Asti]архив 

кстати, и мужчины, и женщины очень остро реагируют на запах любимых людей, даже когда расстаются с ними...
пример - экс мэн всегда пользовался Chanel Egoist Platinum, и при нашей первой встрече, и вообще, так вот до сих пор, когда слышу этот запах, чёт так приятно ёкает в груди((((
и ещё пример - ездили с мч в Сочи отдыхать как-то зимой, пользовалась там DKNY красное яблоко, так вот до сих пор, где-то слышит этот запах и такой - Соооочииии)))) вообще, смешно)))люди - животные всё-таки, конечно)))

Брюнетка в мармеладе

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/28 11:00
Re: что думают мужчины о вашем парфюме и... new [re: Eda]архив 

нет дела до парфюмерии ни ему, ни мне, собственно, я крайне редко пользуюсь мужу иногда покупаю что-то сама, или дарят ему...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |