Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/30 12:45
Re: жалу вынуть new [re: ElefantAndrey]архив 

сегодня уже поздно насчет яду, а вчера, сразу после укуса я подумала, что яд пчел он ведь чем-то полезен... только больно очень и я аллергического шока испугалась..сейчас уже лучше, печатаю двумя руками

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/30 12:55
Re: ужалила пчела ( new [re: Белочка]архив 

я, кстати, сразу вспомнила "Невезучих", где герой начал раздуваться от укуса насекомого ). Я была не дома, поэтому вчера решила действовать тем, что доступно - зашла в торговый центр - набрызгала на место укуса Шанели ), потом купила себе спортивные брюки для йоги ) Надо сказать, Шанель при ужалении не помогает )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/30 13:54
Re: ужалила пчела ( new [re: Lemar]архив 

не переживай, это такая мелочь, я даже не реагировала на такие укусы, а кусали меня и пчелы, и осы... чуть поболит и нормально. Я щас сижу держась за сердце, уже 5 дней так, че только не пью, завтра на ЭКГ, дожить бы... сплю как попало, потому как давит, ломит, колет... и щас думаю какая все фигня была до этого, мелочи жизни. А не дай бог что серьезное с таким органом ((((
держись, терпи, еще сутки и не заметишь!



Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/30 14:59
Re: ужалила пчела ( new [re: Eda]архив 

да, уже лучше.. а ты позаботься о себе - отдохни , если есть возможность, а из лекарств - я как-то принимала гомеопатию - Кардио-Ика, там и стресс и боль в сердце снимает, а завтра уже врач точно поможет. Еще помогает массировать верхнюю фалангу мизинца, там проходит меридиан сердца

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Lusihka
(Мама шикадам!)
2009/08/30 15:23
Re: жалу вынуть new [re: Lemar]архив 

Супрастинчику съешь. И главное прижигай по чаще. Можно водкой, можно зеленкой, без разницы)))))))). Поправляйся.

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/30 15:27
Re: ужалила пчела ( new [re: Lemar]архив 

угу, массирую, отдыхаю, отлежала все бока уже (((
врач конечно поможет, только не сразу, я это направление взяла еще 4 дня назад, только на завтра вот талончик, потом они енто расшифруют, потом еще чего-нить... а врача в мой первый приход больше интересовал вопрос почему я пришла поздно (в 7 вечера, прием до 8, типа что, после работы? нет, после дискотеки блин. И с такой неохотой все делают, будто прикидываюсь. Нет слов. Ой, говорит (сняла очки и трет глаза), я к концу приема уже ничего не соображаю... занавес!

Edited by Eda on 2009/08/30 15:28.



Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/30 15:42
Re: ужалила пчела ( new [re: Eda]архив 

да, в государственных поиклиниках врачи еще те... но может она не добрым словом так опытом ) И есть шанс, что в следующий визит будет соображать все-таки ) Выздоравливай! Думай о хорошем )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/30 15:46
Re: ужалила пчела ( new [re: Lemar]архив 

спасиб! на её опыт только и остается надеяться, тетке 70 лет, выглядит на 58-60 максимум, такая примодненная ))) наверно характер такой, позлить пациента
одно хорошо - живет в моей же парадной, так что если доведет... ))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/30 21:57
Re: ужалила пчела ( new [re: Lemar]архив 

у меня бы был отёк Квинке 100%

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/31 10:15
Re: ужалила пчела ( new [re: Lemar]архив 

хнык надеюсь ,всё прошло уже на всяк случай - фенистил, и холод, лед

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |