Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:16
Мамы и избранники архив 

Навеяло статьей про очередное бытие Анисиной и Джигурды =)
вот-де ее мама вообще не общается с дочерью из-за непримиримых противоречий с ее нынешним мужем, ссоры начались еще когда пара начала встречаться, после венчания мамо продолжала говорить гадости и изводить, после рождения внука ничего не изменилось, сейчас беременность у Анисиной вторая, а с матерью они не общаются вообще.

Ну, отойдем от конкретно этой пары..
Попадали ли вы в такие ситуации, или может быть становились невольным ее наблюдателем, поделитесь своими размышлениями=)

Вот такой прессинг, с родительской стороны, насколько он обоснован? к мирным соглашениям прийти не удается, холодный мир и тот сохранить не получается, мамо давит своими устоями и видением мира, который идеален только в ее глазах, МЧ не устраивает всем и вся, уже одним своим существованием,
даже искоренив причины, по которым он вызывает раздражение,
тут же найдутся новые, и так по кругу..

что делать в такой ситуации дочери и ее избраннику? сохранять нейтралитет не получается, прекращать общение крайний вариант, совершенно нежелательный, ведь близкие люди..


/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/03 14:26
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

мне кажется, если второй бебик рождается, а мамо всё не в адеквате, то это неправильная мамо)))
моя бабушка была крайне против моего папы, какие бои шли!!!! прошло 25 лет, она по-прежнему считает, что мама могла бы найти себе мужа круче, но это не мешает ей любить моего папу и обсуждать политику за бутылочкой пиваса))))
так что, со временем по-любе должна победить дружба))))))
ещё пример, моя мама категорчески не одабривала моего экс туркиш мена))) надо было видеть их знакомство)) весь вечер прошёл под стёб мамы над ним и под её подколы))) ну такие, не злые, но ощутимые))) итог, она ему очень понравилась))) мой брат понравился ещё больше))) кста, думаю, со временем мама бы его полюбила)))

Брюнетка в мармеладе

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:26
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

я бы в таком случае с дочерью бы общалась, а с избранником нет... родители тоже имеют право на свое видение мира, и если этот человек не устраивает родителей и они не хотят с ним общаться, то это их право.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/03 14:26
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

у меня мама не любит 99% моих мужчин всех, как ей кажется, обоснованно ну, в результате я с ней общаюсь на любые темы, кроме МЧ

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:30
Re: Мамы и избранники new [re: Irina_P]архив 

это как? приезжает мамо в гости, и общается только с дочерью? МЧ куда? временно выставляем на улицу? или находясь в одной квартире не общаться? или детям уезжать на время приезда - тоже не вариант..
я согласна, пусть не общаются, но мамо при это продолжает навязывать свое видение и давить,давить,давить..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:32
Re: Мамы и избранники new [re: Kosh]архив 

Сашк, ты счастливый человек))
вообще, это здорово, "когда тебя понимают", и принимают,в том числе твой выбор..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/03 14:34
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

вот такое тяжело конечно я бы ни одного из своих с мамой на одной территории держать не могла бы...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:35
Re: Мамы и избранники new [re: Lezginka]архив 

вопрос в том, через какие года эта дружба наступит и не сведет ли она к чертям всю нервную систему=))

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:38
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

с моей точки зрения как мамы...я б не стала ездить к ним в гости, пусть бы дочь ко мне приезжала, или встречаться на нейтральной территории. но, конечно, надеюсь, что непримиримых противоречий между мной и избранником дочери не будет...
я не отношусь к мамам, которые давят (хотя моя дочь, кажется, иного мнения) и уж точно я не отношусь к дочерям, на которых можно давить...



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:40
Re: Мамы и избранники new [re: Kosh]архив 

на одной территории вообще можно сойти с ума мне кажется..
Сашк, у нас расстояние в 3 тыс км, и три раза в год - содом и гоморра, выматывание нервов и скандалы по полной программе с последующим какое-то время не_общением

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |