Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/09/03 14:35
в чем отличие архив 

паспорта заграничного выданного в ОВИРе (или как там его щас) от выданного в МИДе?
по моему только графой - место выдачи...
или я ошибаюсь?

ПыСы: в пн. иду получать...

Jedem Das Seine!

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/09/03 14:51
если комуто будет интересно... new [re: Фауль]архив 

- Сегодня разницы в бланках заграничных паспортов, выданных МИД России и Федеральной миграционной службой нет. До апреля 2004 года разница действительно существовала. В то время, когда МИД России уже выдавал современные бланки паспортов, ОВИР оформлял заграничные паспорта на бланках, где фотография владельца была черно-белой и заверялась мастичной печатью. Сейчас же оба ведомства используют одинаковые бланки: цветная фотография владельца заламинирована, на ней вместо мастичной печати наклеена голографическая марка, на главной странице паспорта присутствует машиносчитываемая строка, в которую в закодированном виде занесена информация о владельце, дублирующая данные, внесённые в документ традиционным способом. Заграничные паспорта выдаются сроком действия 5 лет и имеют одинаковую юридическую силу. Каких-либо преимуществ ни паспорт, выданный МИД России, ни ФМС России своему владельцу не даёт.



Jedem Das Seine!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/03 15:58
Re: в чем отличие new [re: Фауль]архив 

по теме не скажу.а вот с получением паспорта-поздравляю ! очень кстати )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/03 16:32
Re: в чем отличие new [re: Фауль]архив 

да, ты прав.

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

lida83
(продавец сувениров)
2009/09/04 02:56
Re: в чем отличие new [re: Фауль]архив 

Поздравляю)))
А теперь пора к рыбкам))) еще Еги цены так снизил, мама не горюй)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |