Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/09/04 20:34
тынцтынцтынц. про зимние шмотки, музыку и фильмы архив 

интересно, меня разбанили?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/09/04 20:37
Re: тынцтынцтынц new [re: Jina]архив 

ха!
слушайте вопрос о книгах, музыке и зиме
что вы читаете? что посоветуете? только не какоенибудь авно типа шопоголик, дневники всех иранских женщин итп

позитивная музыка? точнее позитивная попса? типа Inna, есть?

позитивное и светлое кино, только чур без киры найтли и скарлетт йохансон

а еще купили ли вы осенне-зимние вещи? у меян стоят новые сапожки и белая вязаная шапочка, я к зиме готова! а вы?

а еще. что для вас значит новая жизнь? как можно ее сделать свтелее и радостнее?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/04 20:39
Re: тынцтынцтынц new [re: Jina]архив 

я читаю Некрасова "Силикон 2008", мне нравится, ещё читала его же "Джихад-такси 2008" и "Метро 2008".... есть ещё МКАД 2008, но он от меня ушел, похоже, вместе с сожителем

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/09/04 20:40
Re: тынцтынцтынц new [re: Kosh]архив 

а что это такое? на вид как будто альманахи

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2009/09/04 20:45
Re: тынцтынцтынц new [re: Jina]архив 

сегодня прочитала книженцию.,довольно необычную...автор Амели Нотомб "Косметика врага", там буквально на час-полтора..
еще понравилась Артур Хейли "Сильнодействующее лекарство"
вещи пока еще не смотрела...как похолодает наверно так и поеду по магазинам...сапоги нужны зимние..но это еще не скоро))
жду ремонта, после него думаю мне будет очень радостно)))




Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/04 20:51
Re: тынцтынцтынц new [re: Jina]архив 

не альманахи, легкое чтиво, но не тупое, ИМХО
жестокий типа современный описывается...
вот с озона опсание силикона: "мегаполисПластическая хирургия. Это большие деньги, новые возможности. Она помогает скрыть врожденный изъян, приобрести располагающую внешность, заново найти себя в жизни...
Престарелый хирург делает подпольные пластические операции, за хорошую плату даря преступникам новую внешность. Его молодой перспективный коллега неожиданно узнает о тайнике, в котором старший врач хранит накопленное, забирает все и заметает следы. Молодой хирург достиг компромисса с совестью: коль тугие пачки долларов получены нечестным путем, то, значит, он не вор, а что-то вроде Робин Гуда. Откуда ему было знать, что сделку с совестью совершил и его наставник: "грязные" деньги нужны старику, чтобы спасти свою тяжелобольную дочь. Сердечный приступ обрывает жизнь пожилого доктора, когда он узнает о пропаже. Раскаявшийся "Робин Гуд" спешит вернуть украденное, но деньги уже в руках настоящих злодеев с поддельными лицами... "

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/09/04 20:56
Re: тынцтынцтынц new [re: all_1984]архив 

я сапоиг зимние лет пять как уже не покупаю, все в осенних хожу

амели нотомб запомню, спасибо

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/09/04 20:57
Re: тынцтынцтынц new [re: Kosh]архив 

ой. я чет к такому не готова, тем более после биографии шостоковича

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/04 21:09
Re: тынцтынцтынц new [re: Jina]архив 

отвечаю по порядку, ибо это уже более информатиивно, нежели просто "меня разбанили"?))))))
1. читаю щас Эльчина Сафарли "Я вернусь", далее пойдёт Памук "Музей невинности" и Мураками "Кафка на пляже", очень советую "Суринам" Олега Радзинского, если чё

2. моя любимая на сегодня "Портофино" Фриске)) а так, у меня разная каждый день вчера была "Dirty Diana" Джексона))))

3.подсела щас на Альмадовара, смотрю все фильмы подряд, реально "заболела"))))))

4. осенне-зимним вещам отбой, у меня лето продливается на месяц минимум, потом стамбульская осень, так что там и отоварюсь, есоли чё, я в шоколаде

5. новая жизнь сегодня для меня - это вне москвы, она будет светлее и радостнее, намного...устала...

Брюнетка в мармеладе

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/09/04 21:13
Re: тынцтынцтынц new [re: Lezginka]архив 

1. их пункта 1 пока не пугате лишь радзинский. мураками я не признаю, памука после меня зовут красный читать еще не готова, в первом варианте смущает имя. это точно не опять прок аких-ибудь бедствующих женщин востока?

2. бум на джексона меня обошел стороной, а к фриске я в своем упрощающемся, но не на столько же мироощущении, не готова

3. альмадовра не. вот мне привезли фильм Париж, судя по описанию - то что я сейчас хочу

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |