Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
asan
(Дока)
2009/09/05 12:12
Религометр архив 

http://uath.org/religiometer/index.php

ваши мнения?

я агностик духовный....

Çare çooook...

all_1984
(kara melek)
2009/09/05 12:54
Re: Религометр new [re: asan]архив 

у меня получилось сатанизм 100%)))))




Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/09/05 13:03
Re: Религометр new [re: asan]архив 

Любопытно. Всегда считал себя агностиком, что тест и подтвердил, однако есть повод задуматься
Иудаизм: 63%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 85%

Христианство: 38%

Сатанизм: 33%

Ислам: 63%

Язычество: 79%

Индуизм: 50%

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/09/05 13:23
Re: Религометр new [re: Мурмуся]архив 

У меня больше всего агностицизма :blabla: А на втором месте неожиданно попал сатанизм :jok: Я что - ацццкий сотона??????

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/09/05 14:40
Re: Религометр new [re: ndfhm100]архив 

Совратитель неопытных молоденьких деушек :158:

Я и не ожидал, что у меня в голове такая каша!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/05 16:22
Re: Религометр new [re: asan]архив 

вот что получилось у меня:
# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 57%
# Агностицизм: 86%
# Атеизм: 95%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

asan
(Дока)
2009/09/05 17:10
Re: Религометр new [re: asan]архив 

как интересно..в большинстве либо атеисты, либо агностисты..
может влияние окружения сказывается на тех кто живет в стране с другой, чуждой ему религией..
хотя я всю жизнь атеистом себя считала


Çare çooook...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/05 17:18
Re: Религометр new [re: asan]архив 

Иудаизм: 56%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 75%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 55%

Христианство: 36%

Сатанизм: 63%

Ислам: 60%

Язычество: 54%

Индуизм: 50%


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lusihka
(Ходжа Насреддин)
2009/09/05 18:06
Re: Религометр new [re: asan]архив 

У меня вот так)))
Иудаизм: 48%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 93%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 30%

Христианство: 72%

Сатанизм: 58%

Ислам: 44%

Язычество: 43%

Индуизм: 50%


И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

lusihka
(Ходжа Насреддин)
2009/09/05 18:08
Re: Религометр new [re: all_1984]архив 

Ужасть))). Чего ты им там понаотвечала?)))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |