Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
GuzelAleyna
(Эксперт)
2009/09/07 01:46
Виза в РФ сроком на 1 год архив 

Сегодня ашкым спрашивал сколько такая виза стоит, я ответила ему что не знаю и чтобы сам там у себя узнавал.
Но всё же интересно, какая стоимость такой визы (она не туристическая конечно, туристических на такой срок не бывает). Рабочая годовая виза человеку без работы - возможно ли купить? Наверное всё за деньги можно. Он ещё спрашивал что нет ли более длительной визы, ответила - нет.

Кто-нибудь из вас или ваших знакомых делали для турка визу в РФ на 1 год? расскажите плиз об этом - где, как и сколько стоит....

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

juliet_75
(хозяин ишака)
2009/09/07 15:14
Re: Виза в РФ сроком на 1 год new [re: GuzelAleyna]архив 

Мой сделал себе сам сразу на 5 лет визу. У него своя компания,попросили подтверждающие доки,что у него свой бизнес и все,дали на 5 лет визу.



Ta_
(Дока)
2009/09/07 15:35
Re: Виза в РФ сроком на 1 год new [re: GuzelAleyna]архив 

Мой сделал на год коммерческую, это не совсеь то же, что и рабочая, нужно выезжать-въезжать каждые 90 дней, через какую-то фирму в москве сделал. Стоило что-то около 600-800 долларов и в эту стоимость входили и штампы въезда-выезда по мере надобности, ну это если выезжать нет возможности-времени..



GuzelAleyna
(Эксперт)
2009/09/07 18:17
Re: Виза в РФ сроком на 1 год new [re: Ta_]архив 

То есть можно не выезжать, просто ставить штампы???

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

GuzelAleyna
(Эксперт)
2009/09/07 18:24
Re: Виза в РФ сроком на 1 год new [re: GuzelAleyna]архив 

Скорее всего всё-таки через фирму строительную мой визу будет делать, сегодня сказал. То есть работать в другом городе планирует(в моём пока нет работы), а в выходные ко мне ездить.

А кто-нибудь в курсе, разрешается ли свободное передвижение турков по России, если регистрация от строительной фирмы в одном месте, приедет в другой город самостоятельно - а милиция вдруг попросит документы в этом другом городе? а иностранец-то "иногородний" Что будет тогда? В общем если у турка рабочая виза то может ли он свободно по стране передвигаться? Или обязан сидеть в том городе где его стройка?

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Ta_
(Дока)
2009/09/07 23:17
Re: Виза в РФ сроком на 1 год new [re: GuzelAleyna]архив 

Полагаю, это незаконно.. делается через своих людей в аэропортах.. Рекламировать не могу, т.к мой еще не выезжал никуда, они кстати. порекомендовали , если штамп стоит шереметевской таможни - ехать через другой аэропорт. домодедово, например. )) Но говорят. забывали иногда об этом клиентов предупредить, все было ОК ))
Визу эту его при тур. посольстве пробивали, обращался по некоторым вопросам - нормальная виза , тьху тьху.



GuzelAleyna
(Эксперт)
2009/09/08 00:13
Re: Виза в РФ сроком на 1 год new [re: Ta_]архив 

Спасибо за информацию

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

GuzelAleyna
(Эксперт)
2009/09/08 00:16
Re: Виза в РФ сроком на 1 год new [re: GuzelAleyna]архив 

Может всё-таки кто-нибудь знает - если у турка рабочая виза то может ли он свободно по РФ передвигаться? Или "обязан находиться" именно в том городе где его стройка? где прописка сделана?



Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

nazirush
(сикир башка)
2009/09/08 13:29
Re: Виза в РФ сроком на 1 год new [re: GuzelAleyna]архив 

peredvigatsya mojet spokoyno.eto bez problem.u menya znakomıe v storıtelnoy fırme dık postoyanno motautsya tuda suda.chto teper nıkuda ne vıhodıt ı vashe sıdet toka po mestu regıstrasıı.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/08 13:35
Re: Виза в РФ сроком на 1 год new [re: nazirush]архив 

бывают не только мульти визы, есть 1 въезд-1 выезд

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |