Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/07 13:59
А вы архив 

пользуетесь духами в течении рабочего дня?

Я тут брызнулась пару раз, для сведения Лакосте Touch of pink новые, в дьютике купленные, так коллего по работе мне заявила, что я какой-то [] надушилась. Не цензурьте пож-та, я дословно привожу.

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/07 14:02
Re: А вы new [re: Keyti]архив 

я очень чувствительна к запахам, мне б не понравилось, если кто-то бы брызгался у нас в офисе духами...сама вообще редко пользуюсь...



Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/07 14:04
Re: А вы new [re: Irina_P]архив 

я тож очень чувствительная к запахам, но очень спокойно отношусь даже к тем, которые мне не нравятся.
Сама пользуюсь только свежими нежными запахами, резкие не люблю, но если кто-то предпочитает резкие, уважаю вкус человека

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/07 14:05
Re: А вы new [re: Keyti]архив 

если только на улице, что бы чуток выветрилось. в кабинете - нет. зачем людей душить тем более не все один и тот же аромат воспринимают одинаково... меня вот от "свежачка", Ультравиолета и Гуччи Раш - просто накрывает

__________________
Кто здесь???!!!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/07 14:06
Re: А вы new [re: Keyti]архив 

я-то, может, и спокойно отношусь, а вот мой нос - нет! начинаю чихать, из носа ручьем течет я, конечно, ничего не скажу, но что подумаю, лучше не писать - забанят



Пончита
(бездельник)
2009/09/07 14:08
Re: А вы new [re: Keyti]архив 

Сама не пользуюсь и не приветствую, когда это делают другие, нас в офисе 15 человек, что будет, если каждый хоть раз "брызнется"?
К тому же у каждого свой вкус на запахи, и наши вкусы очень часто не совпадают. У одного из коллег Lanvin, неплохой запах, но у меня на него сразу жуткая аллергия начинается



Пончита
(бездельник)
2009/09/07 14:10
Re: А вы new [re: Irina_P]архив 

У меня ко всему этому еще и глаза чешутся



Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/07 14:12
Re: А вы new [re: Irina_P]архив 

ну если б у кого нос потек, я б извинилась и больше не мучала бы человека)))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/07 14:13
Re: А вы new [re: Keyti]архив 

пользуюсь перед выходом из дома и в разумных количествах, пока доезжаю до офиса выветривается так, что можно запах учуять только если очень близко подойти.
От других жду такого же человеколюбия. У нас 80 человек в офисе, основная масса сидит в опен спейс, если каждый надушится до умопомрачения, мы все тут помрем как мухи.
Был у нас один любитель сладких убийственных запахов- еле дождались, когда у него ротейшн закончится, а штаб-квартиту попросили больше там этого ай-ти не присылать - уж больно он вонюч

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/07 14:14
Re: А вы new [re: Kinalikuzu]архив 

я эсти лаудер вообще на дух не выношу ни одни. Но если кто-то душится спокойно отношусь, обычно ассоциирую запах с конкретным человеком, вот если мне чел неприятен, тогда дааааа, но все равно терплю)))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |