Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 09:18
во какие кадры в ЖЖ бывают:)) архив 

"и ОФФ,раз уж решилась написать.Я сейчас сижу читаю Вашу жж-ку и у меня возник вопрос:возможно ли женщине на пятом десятке выйти замуж за мужчину-турка?Не потому что русские мужчины плохие,все хорошие:и турки и русские.Только турки,мне кажется,больше ориентированы на семью.И я понимаю,что выйти можно за хорошего,но бедного турка.Не подумайте,что я такая меркантильная.Я всю жизнь содержала себя сама и мне в голову не приходит сесть кому-то на шею.Но все-таки.
Я знакома с одним турком и один раз он мне сказал,что такие как я в Турции не котируются(из-за возраста).Что если мужчина обеспечен материально(не миллионер,а например среднего достатка),то он будет искать женщину моложе себя на 10 и более лет.Что женщина в Турции в моем возрасте интересна только в случае если она богата ну или хотя бы имеет недвижимость,автомобиль в РФ.
Это на самом деле так?Вы же наверно все равно больше знаете,раз так давно там живете.Конечно,бывают исключения.Но мне интересна общая статистика,без исключений." (с)перто

А как вы думаете?

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 09:49
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Чолпон]архив 

у меня в Турции несколько знакомых, соседей и тп, когда в жены брали пенсионерку..
везде корыстный расчет сквозит из всех щелей

* * * * *
Feel good!

Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/11 10:05
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Cheremiss]архив 

жаль, что женщины выходят в тираж. Смотрела позавчера "Давай поженимся", там такие красотки 60-летние, я без иронии. Детей вырастили, жизнь устроили, жить бы дамочкам и радоваться, а они типа в тираже уже...

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Чолпон
(Turk Hava Yollari)
2009/09/11 10:10
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Cheremiss]архив 

а в России корыстный расчет не сквозит при аналогичном раскладе? я без наезда. просто мне любопытно, есть ли реально какие-то отличия связанные с национальностью? или все-таки это чисто человеческие черты, независимо от цвета кожи, разреза глаз и крови.

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/11 11:00
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Чолпон]архив 

мне кажется, это статистика для любых стран и мужчин, если мужчина может найти женщину помоложе, то он будет к этому стремиться



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/11 11:25
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Чолпон]архив 

а я считаю, мужчина ищет любимую женщину.
если он ей привел такие причины, то просто она ему не нравится.


получается прикольно - она разговаривала с одним турком (который типа там живет), а потом просит ответить на этот же вопрос других людей, которые тоже там живут))

я не отрицаю корысти в мотивах и поступках, но это просто от отсутствия любимой женщины.

люблю Кемер...

nazirush
(переплюнувший босфор)
2009/09/11 11:41
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Alamoflame]архив 

2 года назад приезжал турок лет так 50.искал себе жену.обеспечен,имел свой бизнес но искал женщину лет так 35 максимуми причем желательно бухгалтера.мотивировал это тем что типа я умру бизнес ей останется.подруга тож замуж вышла ей 30 ему 50,ноу нее выбора особо небыло где капалухе знакомиться с мужиками?причем живут в ее квартире,у него ничего не имеется.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/11 11:54
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: nazirush]архив 

не хочу дискутировать, т.к. моё имхо на 1000 процентов.
в первом случае смешны мысли об оставлении бизнеса в 50 лет -
просто он хотел не блондинку, а 35-летнюю хотел, потому что сам ещё конь хоть куда.
я не про разницу в возрасте, а про любовь.
разговоры ( в смысле требования к партнеру) о профессиях и возрасте - фигня фигней, заморочки, игрушки на елку.
всё девочки дорогие, больше не буду на эту тему дискутировать, т.к. моё имхо - это моё имхо.

люблю Кемер...

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/11 12:10
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Чолпон]архив 

это я написала.И что в этом такого-я не поняла.Вы разве не увиедли мой ник там?Я помнится и здесь когда-то спрашивала об этом.И меня все дружно поддержали и уверили ,что конечно возможно.Но время идет ,а я не вижу нормальных мужчин в Турции.Нищих,таких как у нас-просто полно из обслуги:выбирай любого,а стоящих крепок на ногах-нет.Мне чужого не надо,но и свое я отдавать не намерена.
Так что этот кадр-я.И что?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 12:12
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Чолпон]архив 

я в России не видела
а в Турции глаз режет
сосед красвчик над нами аниматор 25 лет женился на швейцарской пенсии..

ща вот почему-то продает ее квартиру...хм..

* * * * *
Feel good!

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/11 12:13
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Cheremiss]архив 

а в чем корыстный расчет?В том,чтобы не содержать мужчину?А чтобы он сам себя содержал?И мог купить еды в дом и оплатить коммунальные?В этом корыстный расчет?Меня содержать не надо.И моего ребенка содержать не надо.У меня своя фирма ,в кризис я выстояла и даст Аллах и дальше буду работать .Мне чужих денег не надо.Но и содержать мужчину за то,чтобы было с кем потрахаться-я не буду.Мне его уважать за что-то надо.И хотелось бы не за член,а за более существенное.Например,за мозги.И за умение брать отвественность.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/11 12:16
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Чолпон]архив 

для меня это важно,потому что я сама мусульманка и мне хочется мужа-мусульманина.Если бы я здесь в РФ познакомилась с татарином-мусульманином-я бы и здесь вышла замуж.Это первое.
Второе:здесь уже Алла(Москва-Истанбул) говорила как-то,что мужчины в РФ развращаются-зачем мне такой мужчина?Мне нужен мужчина,Который ориентирован на семью и который не будет скакать как блоха от бабы к бабе-кто ему лучше из них [цензура] сделает.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/11 12:19
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Alamoflame]архив 

да,спрашиваю.И всех буду спрашивать.Статистика-это такая наука,без нее никуда.Если уж в бизнесе применяют статистику чтобы например узнать какая реклама эффективнее,то почему в жизни ее нельзя применять?Может мне надо уже давно успокоиться и как мне советуют знакомые забыть про свою личную жизнь,не строить планы,а просто сидеть и тупо ждать когда подохну?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 12:20
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

корысть в обратную сторону
а ты, сорри, не пенсия, а молодая, энергичная, и перспективная!

* * * * *
Feel good!

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/11 12:28
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Cheremiss]архив 

ну ты меня не видела-не можешь судить о моем возрасте.Но 46 лет-это 46 лет и хоть как выделывайся,а возраст он все равно виден.Я вчера вот на обеде гуляла и видела женщину с идеальной фигурой (!!! и это правда!!) и с лицом 50-летней женщины.Идет такая красотка,никаких тебе брылей по бокам,в костюмчике деловом где юбка выше колена.Смотришь сзади:красиво:фигурка точеная:попа,талия,,ножки ровные и красивые,копна волос до пояса,а повернулась -и оторопь берет.
Так что надо просто реально оценивать свои шансы:я не молода и я это прекрасно понимаю,я не ношу короткие юбки и платья,потому что это нелепо,можно купить красивую одежду и для нашего возраста.Но все-таки я НЕ МОЛОДА!!! Как бы я не хорохорилась и не следила за собой!!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/11 12:40
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Keyti]архив 

да ладно мы уже пожившие вобщем-то и пять раз выходившие замуж.
Я сейчас принимаю на работу к себе бухгалтера.Анкеты читаю.Пришло порядка 20-ти анкет.Возраст 25-29 лет.Все НЕ ЗАМУЖЕМ!!!
вот это да!это ж самый такой возраст для семьи и любви.А нет видимо нормальных мужчин и все,сидят девочки по домам.И так знаю много девочек такого возраста,которые не замужем-не могут найти хорошего мужчину.
А что уж про нас говорить старперш)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

nazirush
(переплюнувший босфор)
2009/09/11 12:49
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

я думаю возраст это не страшно.моя мама впоследние годы.ну как сказать морщины у нее очень много стало.я расстроилась очень сильно.а она даже на это не обращает внимания.и папа тоже.мама никогда не задумывается над тем поправилась она или нет.косметикой кроме кремов ваще не пользуется.и у папы даже в мыслях никогда не было посмотреть накакую то другую женщину.я думаю обязательно найдется мужчина который оценит вас по достоинству.просто надо верить и все.но я бы обезапасилась от корыстолюбцев,не стала бы говорить о материальном достатке.касается не только дам но и джентльменов.а полюби меня такую или такого безо всего?

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/11 13:07
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

я видела фотки ты вывешивала
и читаю посты



* * * * *
Feel good!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/11 13:14
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

я знаю что такое статистика, у меня про неё даже диплом есть

статистика - это средняя температура по больнице.

а тебе не надо сидеть и ждать, а надо жить нормальной жизнью, и любовь твоя придет.
независимо от материальных положений, квартир, на которые 1000 раз плюнуть и растереть, и независимо, от (держите меня четверо!) от возраста.
в жизни реклама - сама жизнь. её не надо рекламировать(как когда-то Летайте самолетами Аэрофлота - типо как будто есть другие , она есть - и всё. живи и радуйся.

люблю Кемер...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/11 13:15
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

Глори! Выше нос! ты не молода для 25 летнего мужчины, но ты МОЛОДА для 50-летнего, 55-летнего , 60-летнего и тд, не забывай об этом )
статистика никогда не заменит истории твоей персональной жизни. Стремись к тому, что тебе надо и все получится

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/11 13:20
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

тупая я беспросветно.
что такое молода??? что такое не молода???
женщина - это просто кладезь любви. и всё.
иногда женщина сильно зарывается в проблемы по объективным или субъективным причинам, под грузом этих проблем тяжело.
к сожалению женщины много проблем создают себе сами.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/09/11 13:32
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

Так что этот кадр-я.И что?
------------------------
Кадр как кадр, крепкий кадр! Прямо не кадр, а кадриссимо! Суперкадр! Кадр года и города!

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/09/11 13:36
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Alamoflame]архив 

потому что сам ещё конь хоть куда.
-------------
Сведения из первых рук?

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/11 14:14
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

Иди на фиг старперша на роликах!!!!! Хватит такое говорить, оценивай реально. У таких как ты все впереди))))
У меня подруга в 31 год впервые вышла замуж. Когда ей сказали, что она ухватилась за последний шанс, она ответила, что абы за кого я раз сто уже вышла бы, а я не торопилась и вот нашла самого лучшего!!! Что ей можно возразить)))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/11 14:15
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: nazirush]архив 

да у меня нет материального достатка-я совсем не богата.Средний достаток:мы ни в чем не нуждаемся,но и не шикуем.Вот и все!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/11 14:21
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Alamoflame]архив 

да живу я живу.С чего ты взяла-то что я не живу??? Да так как я активно живу,думаю еще не всякая молодая живет!...но сытый голодного не разумеет.Иногда тоже хочется чтобы тебя поддержали в минуту,когда устала или недомогаешь.Да просто физической близости хочется и не одноразовой,а чтобы с постоянным партнером.И не просто с партнером,а с которым ты хочешь все это делать.Семьи хочется.Хочется чтобы вместе за теми же грибами в лес,хочется вместе на шашлыки,у речки хочется вместе посидеть.Что тут непонятного-то?Приятели,подруги,дети,родственники-это одно.А мужчина-это другое и его никем не заменишь.
Никак в толк не могу взять:ты о чем меня уговариваешь-то?НЕ париться?Так я уже 16 лет как не парюсь а живу.Но хочу жить еще лучше и не одна-что в этом плохого-то?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/11 14:29
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Lemar]архив 

так это понятно:я на молодых даже и не смотрю.Но ведь и моего возраста или старше пока еще никто нормальный не обратил внимание.Обращают внимание и готовы жениться хоть сегодня несостоявшиеся мужчины.Ну вот убейте меня,но не понимаю я мужчину моего возраста не имеющего какую-то материальную базу.Ну хотя бы ввиде жилья.Ну где жить он собирается с женой?У жены?Вот говорят многие мужчины:я все бывшей с детьми оставил или я детям все оставил.А у меня что,не ребенок,а котенок что ли?Я тоже хочу свою квартиру своему ребенку оставить!!
И в принципе я готова начать с нуля с таким мужчиной и возможно снимать квартиру или взять в ипотеку:вдвоем-то легче.Но ведь нет!Им же надо женщину с жильем и суетиться они не собираются!а мне зачем такие?Уж лучше я сдохну в одиночестве,чем с таким жить

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/11 14:41
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Keyti]архив 

у меня напротив на площадке семья поселилась и там женщина такая ..выпивает множко...мы как-то с приятельницей выходим из моей квартиры и соседка на площадке тусуется .Я приятельнице говорю:вот!Даже такие замужем.На что мне приятельница ответила:Ну,я думаю,что такого "красавца "как ее муж и ты могла бы спокойно завести,но вопрос в том:нужен ли тебе такой мужчина?
И я поняла,что ТАКОЙ мне действительно не нужен.
Мне не нужен принц,но мне нужен заботливый,уважающий меня мужчина.Раз уж содержать меня не может

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/11 14:54
во какие кони! new [re: ndfhm100]архив 

ну конечно!, сама проверила!
конь хоть куда - хоть за сеном в поле, хоть за водой на колодец, не конь - а молодец!

люблю Кемер...

asan
(Дока)
2009/09/11 22:04
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Keyti]архив 

molodec podruga...nashi lyudi

Çare çooook...

Танча
(новенький )
2009/09/11 23:02
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Чолпон]архив 

есть еще одна версия - мужчины не любят состоявшихся женщин.
Вот моя знакомая была предпринимателем -жила одна, потом кризис устроилась администратором в ресторан (ЗП маленькая)-через две недели появился кавалер обеспеченный. Кстати ей 45 и она себя считает молодой лет 27ми девушкой. Я думаю при общении с мужчинами нужно свой статус то не очень показывать, хотя очень трудно конечно! И это всего лишь версия или одна из причин!

Счастье есть!

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/12 17:49
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Танча]архив 

сижу смеюсь...да не показываю я статусы никакие...на мне нет золота вобще-я его не люблю.Одежда-самая простая,без наворотов,обувь да стараюсь брать нормальную,но и то,только потому что ноги больные-нужно чтобы обвуь удобная была.А для них 30 евро в сутки за номер в простенькой гостинице-бешенные деньги,билет в 300 баксов-нереальная цена.Вот и начинают думать ,что миллионерша прикатила.А какая я миллионерша?Обычная тетка.Свое дело-это совсем не значит,что у меня денег куры не клюют.Свое дело-это прежде всего независимость ,только и всего.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

rusmelek
(Эксперт)
2009/09/13 01:41
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

+100000000000000

Ne olursa olsun

rusmelek
(Эксперт)
2009/09/13 01:43
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

"скакать как блоха от бабы к бабе" - сказано супер!!!
еще раз +10000000000000000

Ne olursa olsun

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/13 10:17
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: rusmelek]архив 

спасибо)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/13 14:05
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: rusmelek]архив 

Согласна, Шедевренные слова, а посему, с позволения Глории, они теперь будут при мне.

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/13 14:21
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Marbela]архив 

)))))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Танча
(новенький )
2009/09/13 20:02
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

Независимость это тоже статус, спросите у самих мужчин нравятся им независимые женщины - да только жить с ними сложно. Чтоб мужчин уважали им нужно быть еще сильнее. Зачем им самим себе проблемы создавать. Найдут себе -чё попроще. И совсем не обязательно быть золотом обвешаной - достаточно только поговорить другой раз и все понятно, что перед вами самодостаточный человек. Мужчины сейчас слабенькие пошли им и комплементы то говорить сложно - сама мол умная придумай, что-нибуть. Хотя и комплементов то нам мало, нужна материальная база. Я ни сколько ни считаю это меркантильностью, скорее это инстинкт самосохранения-сохранения семьи тобишь рода своего. Нужно же как то семью кормить и т.д.- значит мы и выбираем себе мужчину который мамонта может притащить. А они какие мамонты им бы такую женщину как вы и очень тепло и уютно. Поэтому нужно стараться преподносить себя как женщину которой нужна поддержка -тогда такие мужики подтянутся! Хотя характер закаленный сложно удержать !! Сама страдаю от этого.

Счастье есть!

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/13 20:24
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

:kiss: Спасибо за подпись! Однако "золотые" слова. :t130: :t130: :t130: :t130: :t130:

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/13 20:44
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Танча]архив 

ну да..я уже привыкла все сама и не жду уже ни от кого ничего.Поэтому да:все сама.Не переучиться уже.Поздно ...ну что ж..будем так жить как живем..что теперь делать..

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/13 20:45
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Marbela]архив 

не за что.Носите на здоровье)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Чолпон
(путешественник)
2009/09/14 14:11
Re: во какие кадры в ЖЖ бывают:)) new [re: Глория]архив 

ах, это был ваш ник? ну sorry, не напрягалась догадываться, что туркей на жж переехал.
а про кадр - ну блин... мне даже объяснять в лом... взрослая женщина и наивные такие вопросы, уж извините
я рада что вы живете полной жизнью. удачи вам в поисках


Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |