Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/14 17:45
Футбольные болельщики!!! архив 

Где вы покупаете билеты? Задумала сына отправить на матч Россия- Германия, который 10 октября в Лужниках состоится. Обзвонили аг-ва - цена за воротами 2500 ( самые дешевые билеты), все остальное только дороже. Это нормально да? Просто мы его с пацанами отправить хотели но как то накладно выходит

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/14 18:02
Re: Футбольные болельщики!!! new [re: Moonligt]архив 

надо следить за инфой)
билеты от 300 рублей за воротами, но надо было бронировать на сайте РФС до 10 сентября. Конечно, билеты еще в агентства продаются, но там бешеные цены
Я забронировала на себя 2 и на мужа 2, если обе заявки пройдут, могу продать 2 билета, так как мы идем вдвоем)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/14 18:24
Re: Футбольные болельщики!!! new [re: TanyaProblem]архив 

я ща пытаюсь прозвонить в РФС но как то анреально
мне вообще 4 билета надо бы... вот млин незадача.. не успела да и не знала что это так происходит

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/14 18:30
Re: Футбольные болельщики!!! new [re: Moonligt]архив 

агентства обычно накручивают нереально...уже сталкивалась с этим.
А в кассах Лужников не продают уже билеты?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/14 20:54
Re: Футбольные болельщики!!! new [re: Guseva]архив 

А чз Лужу билеты и не продают. Только чз РФС или агентства.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/14 20:59
Re: Футбольные болельщики!!! new [re: Moonligt]архив 

все у вас не как у людей....
В Европе специальные кассы на стадионе и по городу. У нас тоже так...правда на центровые матчи очереди приличные и раскупают быстро билеты.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/14 21:07
Re: Футбольные болельщики!!! new [re: Guseva]архив 

я наивная душа думала что тоже так будет. мне и в голову не могло прийти что даже эту мелочь доведут до открытой спекуляции. Ведь бОльшая часть заявок оставленных на сайте РФС будут от агентств, которые в свою очередь продавать билеты будут с приличной наценкой

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/14 21:12
Re: Футбольные болельщики!!! new [re: TanyaProblem]архив 

Татьян, в приват по строителю скинула и билеты если останутся мы возьмем!!!!! Кстати, в каком секторе и почем?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/14 21:16
Re: Футбольные болельщики!!! new [re: Moonligt]архив 

я столкнулась с подобным, когда в Барселоне на футбол ходили.
Агентства продавало билеты по 250 евро, а я купила на сайте Барсы по 88....
Вообще, раздражают цены....
Вчера зашли с сыном в Найк. Он увидел новую форму Барселоны...Ок. Футболка на ее родине стоит 49 евро. У нас 120 баксов...Ну почему????

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/15 09:59
Re: Футбольные болельщики!!! new [re: Moonligt]архив 

а зачет тебе туда звонить?) поздно уже) тем более заявки либо по факсу либо через интернет принимаются

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |