Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Lusihka
(Дока)
2009/09/19 09:10
Есть и слава и известность, а сына нет... архив 

Грозненский районный суд 15 сентября удовлетворил иск бизнесмена Руслана Байсарова и оставил жить с ним 11-летнего Дени - сына известной певицы Кристины Орбакайте.
Второй иск - бабушки ребенка Касират Байсаровой передать ей на воспитание внука - был отклонен.
Судебные слушания по делу об определении места ребенка проходили в закрытом режиме. Прессу с заседания удалили по просьбе Руслана Байсарова.
Конфликт вокруг сына Орбакайте и Байсарова Дени начался, когда мальчик после летних каникул, проведенных в Чечне с отцом, не вернулся к матери. Байсаров, протестуя против намерения Орбакайте и ее матери, известной певицы Аллы Пугачевой, увезти Дени в Америку, подал иск в Грозненский суд, чтобы законным образом получить право жить с ребенком. Седьмого сентября суд собрался на предварительные слушания и определил, что до вынесения вердикта мальчик должен оставаться там, где находится сейчас, то есть с отцом.
По словам адвоката Орбакайте, Дени с 10 сентября не было в школе!
- Мы не знаем здоров ли ребенок, где он сейчас находится... - продолжает Акимцева. - Телефон мальчика по-прежнему выключен, правда временами трубку берет няня, которая предала Кристину и ушла в такой тяжелый для певицы момент к Байсарову. Трубку ребенку она не передает.
На фоне нервного потрясения и переживаний за сына Кристина по-прежнему себя плохо чувствует. Медицинское обследование выявило у нее нарушения сердечной деятельности - аритмию.


И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/09/19 09:19
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Lusihka]архив 

Люсь,ты думаешь,что мы телик не смотрим?эту новость с бородой только ленивы не обсосал

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/19 13:45
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Ispanka]архив 

Вчера, кстати, была Пусть говорят с Малаховым. Были Пугачева и Кристина. Восхищалась и восхищаюсь Ал. Бор.!
Актриса, певица, мать и просто умнейшая женщина!!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Merve
(турецкий шпион)
2009/09/19 13:52
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Moonligt]архив 

Да, Пугачева вела себя очень достойно. И Кристина тоже.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/19 13:55
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Merve]архив 

Достойно. Кристина видно было, что на нервах и очень взволнована, два слова не могла толком связать - ну оно и понятно.. Поэтому думаю больше говорила Пугачева. С ее выдержкой, чю более доходчиво можно было донести суть конфликта до публики. Что она и сделала как могла.
Кристину жаль и больно за нее

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/19 13:59
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Moonligt]архив 

мне многое непонятно в этой истории.
У Пугачевой связи дай боже. Я уверена, что скоро за нее вступятся первые люди страны....И на что надеется этот чеченский, так называемый, мужчина? Хочет чтобы в родной чеченский поселок сослали без права въезда и в Москву?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/19 14:01
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Lusihka]архив 

а слава с известностью в данном контексте занимает последнее значение, меж прочим.
Есть очередная женщина, у которой отбирают сына.
И таких случаев, к сожалению, и среди незвездных, обычных матерей предостаточно

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/19 14:02
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Guseva]архив 

похоже уже не помогают все эти связи раз к общественности взывает...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/19 14:20
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... new [re: Moonligt]архив 

я не смотрю подробно все передачи, но видела недавно репортаж - у Байсарова свой поселок, куда не пускают посторонних.
телегруппу пустили типа только по его специальному разрешению.
и вот как общественность и известные люди представляют себе пробраться к Дени - штурм этого поселка что ли?
вся эта история как раз и говорит о том, что все связи и общественность - ничто против той "незалежной" на самом деле территории.

люблю Кемер...

Mzhen
(Султан)
2009/09/19 14:48
Re: Есть и слава и известность, а сына нет... [re: Moonligt]архив 

А до этого была передача про Ольгу Слуцкер. Это правда кошмар, что творится. Я реально плакала, когда ее отец выступал.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |