Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/09/19 21:12
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Глория]архив 

Так я тоже кажись нерусская, а тянет почему-то в Россию, видать ваши люди близки мне по менталитету.
Ну, Глория, ну и дала задачу, вот сижу и думаю, а где бы я хотела жить на пенсии? Пожалуй там, где будут жить мои дети и внуки, да хоть на Луне, лишь бы они рядом были...

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/19 21:17
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Marbela]архив 

просто надо понять ,что мы разные.И то,что подходит тебе-мне не подходит.Это надо просто принять.Тебя все как-то в философию тянет.Не надо.Вот есть конкретный вопрос и выбор:Турция или Египет.Про РФ вобще нет ни слова.Зачем ее обсуждать?Если я не спрашиваю:в КАКОЙ стране мне в приницпе жить?Я спрашиваю про конкретные страны и причем минусы и плюсы этих стран.Что ты можешь скзать по существу?Не обижайся,но наш разговор выглядит как разговор продавца с покупателем:Покупатель:этот йогурт свежий?Продавец:грушевыый..
Вобщем,мне хочется ответов по существу.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/19 21:27
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Глория]архив 

Конечно разные, кто бы спорил По существу ответила выше, лучше Египет. Но кажется ты настроена на Турцию и, судя по всему, что бы здесь не писали, твой выбор падет на Турцию. И снова, это твое право, это твоя жизнь...


"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Tigrenok82
(Причаливший к Трабзону)
2009/09/19 21:30
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Глория]архив 

Вот что вычитала в интернете: "переезд в Турцию с более мягкими климатическими условиями, где круглый год у вас будет доступ к свежим фруктам, овощам и зелени, только способствует сохранению и укреплению вашего здоровья. Низкие затраты на отопление жилья в зимнее время позволят вам больше средств тратить на питание, и даже живя на одну пенсию вы сможете сказать что вы в комфорте, тепле и уюте, а на столе у вас всегда свежее мясо, молочные продукты и овощи с фруктами . У вас будет много возможностей держать себя в форме, благодаря плаванию в море, ходьбе на свежем воздухе или просто местному фитнесс-центру. Абсолютно широкий диапазон качественных медицинских учреждений и обслуживания здравоохранения, особенно в курортных зонах и в больших городах, где даже встречается штатный персонал владеющий английским языком .Зачастую в этих современных частных больницах, качество медицинского обслуживания превышает даже самые высокие международные стандарты". Плюс - чистый, целебный воздух с моря. Я бы уехала хоть сейчас, но до пенсии, как до луны

...Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало.....

lemar
(турецкий шпион)
2009/09/19 21:33
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Marbela]архив 

давай, будем вместе в парке на скамеечке сидеть
и молодежь обсуждать )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/19 21:33
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Marbela]архив 

да ничего я не настроена.Я сейчас сижу одновременно на египетском форуме и читаю что там с приобретением недвижимости.И принятие закона о не выдаче резиденсткой визы стало для меня неприятным открытием.Не хочется заморочек с заездом-выездом.Все-таки когдая поеду жить-я не буду уже так энергична как сейчас,трудновато будет ездить ежемесячно туда-сюда для продления визы

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

lemar
(турецкий шпион)
2009/09/19 21:35
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Marbela]архив 

+100! рядом с близкими и любимыми - без этого счастья нет

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/09/19 21:36
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Глория]архив 

в Египте не была, но туда лететь дольше, это тоже минус

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/19 21:37
Re: готовлюсь к пенсии new [re: lemar]архив 

Почти согласна но токо это будет не скоро до пенсии еще дожить надо.

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/19 21:49
Re: готовлюсь к пенсии new [re: lemar]архив 

не помню сколько лететь,давно в еги не была...ну вот в стамб я лечу 4.5 часа,а до еги сколько?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |