Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/21 21:34
А знаете, что у меня... архив 

... никогда не гостила моя свекровь? Прям вот ни разочку, ни денечка

Я тут почитала Общий, подумала - и решила поздравить себя саму с таким благоприятным стечением обстоятельств. Пойду открою бутылочку пивасика. Шерефе!

А у вас чего в жизни хорошего?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/21 21:39
Re: А знаете, что у меня... new [re: Olga_Kuzu]архив 

какие твои годы... ))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/21 21:41
Re: А знаете, что у меня... new [re: Irina_P]архив 

Не знаю, не знаю, мои родители уже три раза приезжали вместе + один раз мама одна
А свекровь пока даж не собирается

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/21 21:45
Re: А знаете, что у меня... new [re: Olga_Kuzu]архив 

побаивается? мало того, что невестка - басурманка, так еще и живут непонятно где, если чо - и с соседками не перетрешь, какая бесхозяйственная...бедный сыночек ))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/21 21:47
Re: А знаете, что у меня... new [re: Irina_P]архив 

Хе-хе, вот турок тут как раз предостаточно, перетереть найдется с кем.
Наверное, боится она меня

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/21 21:51
Re: А знаете, что у меня... new [re: Olga_Kuzu]архив 

и они совсем ни разу не евроипезировались, как те знаменитые чехи? посочувствуют маман как настоящие кумушки? и трут щетками каждый день плинтуса и кружевные салфетки раскладывают, где только могут?



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/21 21:55
Re: А знаете, что у меня... new [re: Irina_P]архив 

А как жеж, турецкие дамы ее поколения тут практически только домохозяйки, они не знают немецкого, ходят только в турецкие лавки, общаются только с турками :158:
Не, может и есть исключения, но я лично пока не встречала. Тут моего-то возраста сложно встретить работающую турчанку...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Ta_
(Дока)
2009/09/22 00:09
Re: А знаете, что у меня... new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я тоже читаю Общий.. и подобные мысли меня тоже посещают все чаще! Хотя свекровь пока только будущая.
Они там реально, кажется, не горят знакомиться со мной - мой чета в самом начале их огорошил резко известием о женитьбе, старший брателло разобиделся, что насобирал там девочек из приличных семей ему для знакомства, а он приехал, даже знакомиться отказался. )) женюсь, и точка. Ну и поругался с ними чутка, горячая кровь.
Ну, мы то в Москве.. но все равно. Ни тебе каких-либо родственников.. сирота он тут, практически )) Один друг , турок, захаживал, но не часто и я сама его люблю, он мне был в посиделках за вискариком прекрасная компания. ( мой оочень малопьющий ) ))
Я думаю.. какое же везение... почитаешь тут про турецкое житие-бытие...



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/22 09:50
Re: А знаете, что у меня... new [re: Olga_Kuzu]архив 

Приветик! А я рада была своей свекрови)))) 3 недели отдыха - это кайф, ни уборки, ни готовки!))))

А в жизни у меня все отлично!) Вот просто все хорошо!))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/09/22 09:52
Re: А знаете, что у меня... new [re: Olga_Kuzu]архив 

а у меня вообще свекрови нет, говорят, это страшная удача))))

а еще я похудела

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |