Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Leni62
(хозяин ишака)
2009/09/23 10:52
On-line регистрация Трансаэро архив 

Подскажите, пож., существует ли на чартерные рейсы (в частности, Трансаэро) on-line регистрация? Спасибо!



MishGun
(праздный куритель кальяна)
2009/09/24 12:18
Re: On-line регистрация Трансаэро new [re: Leni62]архив 

Да существует, сам пользовался в этом году вечером перед вылетом (вылет был утром), регистрировался из дома. В аэропорту на стойке регистрации уже все было оформлено, забрали багаж и выдали посадочные, очень удобно.

=Жили были дед с бабкой и был у них конь. И снес конь яйцо, да не просто так, а деду копытом.=

Irinik
(балык)
2009/09/24 12:46
Re: On-line регистрация Трансаэро new [re: MishGun]архив 

А стойка - общая для всех, или отдельная? Если также в общей очереди торчать, то имеет ли смысл? Место в самолете сами выбирали?
Тоже хотела в этом году попробовать через интернет, но никто опытом не поделился, а сама не рискнула, т.к. с ребенком летели.

Любознательная

Leni62
(хозяин ишака)
2009/09/24 15:28
Re: On-line регистрация Трансаэро new [re: MishGun]архив 

А регистрация на все рейсы Трансаэро или только на те, котоыре из Домодедова?



MishGun
(сикир башка)
2009/09/25 08:53
Re: On-line регистрация Трансаэро new [re: Irinik]архив 

Дело в том что после регистрации онлайн дома произошел сбой в работе интернета, и я точно не знал зарегистрировался я или нет, места выберал сам. По приезду в аэропорт подошли к обычной стойке, народу было не много, подали документы, и нам сказали что вы уже зарегисрированны, распечатали посадочные и забрали багаж. Так что не знаю есть ли спец. стойка или нет, с другой стороны если даже ее нет, а вы летите большой компанией и с детьми, всегда можно зарег. на хорошие места и рядом, это тоже плюс. Мне понравилось.

=Жили были дед с бабкой и был у них конь. И снес конь яйцо, да не просто так, а деду копытом.=

MishGun
(сикир башка)
2009/09/25 08:55
Re: On-line регистрация Трансаэро new [re: Leni62]архив 

Вроде только из домодедова, хотя на 100% не уверен, можно на сайте а/к посмотреть.

=Жили были дед с бабкой и был у них конь. И снес конь яйцо, да не просто так, а деду копытом.=

Kotika
(праздный куритель кальяна)
2009/09/25 11:33
Re: On-line регистрация Трансаэро new [re: MishGun]архив 

Подскажите какой адрес сайта и за сколько можно начинать регистрироваться???



Driver2003
(Эксперт)
2009/09/25 12:09
Re: On-line регистрация Трансаэро new [re: Leni62]архив 

По Трансаэро не знаю, а как это в Аэрофлоте могу подробно рассказать:
1. Регистрация открыввается ровно за 24 часа до вылета
2. Вписываете, как у вас написано в паспортах имя и т.д.
3. выбираете места( если с ребенком до 2-х лет- то эта фигня не прохожит, т.к на ребенка не распечататете посадочный талон)
4. Распечатываете посадочный талон. На 1 листе там их 2 штуки.
5. По приезду идете к стойке, где напсиано "drop off", если такой нет ( в Шереметьево точно есть, находится в районе стоки бизнес-класса) то идете нагло в бизнес, там даете паспортаи посадочные талоны, на них штампики поставят, сдаете багаж. На листочек наклеют багажную бирку.
6. На погран-контроле- все как обычно.
7. Перед посадкой..рекомендую разорвать листочек на 2 части по "линии отрыва" Ибо одна часть сотанеца у девачек, а со второй садиться в самолет надо. Девочки смаи не будут отрывать, им "лениво". Поэтому проще все заранее сделать
8. Наслаждаетесь полетом.



Kotika
(праздный куритель кальяна)
2009/09/25 12:42
Re: On-line регистрация Трансаэро new [re: Driver2003]архив 

Спасибо, что так подробно все объяснили!!!))))



Driver2003
(Эксперт)
2009/09/25 14:08
Re: On-line регистрация Трансаэро new [re: Kotika]архив 

Тока нада учитывать, что у меня только опыт Аэрофлота и Шарика. а на чартерах я стараюсь бизнесом летать




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |