Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2009/09/23 22:21
чему могут научить геи? архив 

Сэру Элтону Джону отказали в усыновлениии украинского мальчика. в состоянии ли геи воспитать нормального гетеросек. человека, если ребенок каждый день будет видеть как 2 мужчины целуются, ложатся в одну кровать и тд.? Что думаете, нужно ли разрешать гомосекс семьям усыновлять детей?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Хурем
(загорает голышом)
2009/09/23 22:28
Re: чему могут научить геи? new [re: lemar]архив 

Ну, это был просто ПР министра семьи и молодежи. Если прижмут - дадут усыновить. Я не гомофоб, но я бы не отдавала детей в такие семьи, так как формат их отношений передастся ребенку...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/23 22:37
Re: чему могут научить геи? new [re: lemar]архив 

разному.
С одной стороны, если геи - люди хорошие и не бедные, как в данном случае,то могут помочь ребенку, больному ВИЧ, прожить как можно дольше и счастливее, покажут мир, да и вообще много дадут. Ребенку будет однозначно лучше у них, чем в детдоме.
С другой....есть нюансы, но именно в этом конкретном случае я за усыновление

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/23 22:38
Re: чему могут научить геи? new [re: Хурем]архив 

а какой формат отношений прививается в интернате?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/23 22:58
Re: чему могут научить геи? new [re: lemar]архив 

Я дооолго была против этого дела (да и сейчас не то чтобы за), но в конце концов меня убедили научные исследования, которые доказывают, что гомосексуальность бывает практически исключительно врожденная... То есть гетеросексуального ребенка даже Элтон Джон ничему такому научить не сможет
Правда, не очень понимаю, на фига ему лично усыновлять. Наследника хочется?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/23 23:07
Re: чему могут научить геи? new [re: lemar]архив 

если есть выбор - нужно отдавать предпочтение нормальным семьям. если выбор между детдомом и однополыми родителями, да еще и не бедными, такими, как Элтон Джон, например - конечно я за приемную семью...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

zima_zima
(Эксперт)
2009/09/24 00:00
Re: чему могут научить геи? new [re: lemar]архив 

а вот почему геи хотят усыновить именно мальчика???? Девочка - чем им не ребенок? Сразу сомнения возникают



RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/24 00:11
Re: чему могут научить геи? new [re: lemar]архив 

НЕТ!!!!!!!!

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/24 00:13
Re: чему могут научить геи? new [re: Olga_Kuzu]архив 

я согласна,что гомосексуальность враждённая в какой-то степени...НО это ещё дополняется отсутствием отцы(твёрдой руки отца),мамлчкино воспитание (а-ля мы же хотели девочку)...Вообщем,если очень захотеть,то можно и гея вырастить

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

lemar
(турецкий шпион)
2009/09/24 00:17
Re: чему могут научить геи? new [re: Olga_Kuzu]архив 

наверное, привитый с детства образ, что в семье должен быть ребенок )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |