Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/09/27 11:13
Re: Тунис new [re: all_1984]архив 

В Египет визу ему надо делать



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/09/27 11:14
Re: Тунис new [re: Forhelenga]архив 

Спасибо, а погода там как?



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/09/27 11:14
Re: Тунис new [re: Olgish]архив 

знаю)



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/09/27 11:15
Re: Тунис new [re: lemar]архив 

спасиб



bokanist
(хозяин ишака)
2009/09/30 20:58
Re: Тунис new [re: beyaz_kedim]архив 

в настоящий момент проживаю в суссе. [цензура] тут делать. согласна с дамами по поводу утверждения, что в тунис можно съездить только один раз. здесь есть где потусоваться - и клубы, и опен-эйр диско, и миллион ресторанов, песочный пляж. кому надо - каждый первый мен - жиголо. кому не надо - напрягает, так как они чуть ли не за руку хватают.
здесь все очень дешево, к примеру, помидоры на наши деньги стоят 10 рублей, шикарные персики - 25 рублей, виноград 50-70 рублей. сувениры копеечные. в ресторанах тоже не дорого. но в целом - напрягает, нервирует - люди тут диковатые, менталитет арабский проявляется во всем - особенно в качестве сервиса. очень они медлительны, и искренне не понимают, в чем проблема, если ткнуть носом (убирает горничная, и оставляет мох за собой, или зеркало в разводах - мадам, какие проблем, не понимаю? что не ок?). целый месяц, весь рамадан, тут шли дожди, воняло канализацией. сейчас, слава богу, распогодилось, хотя ночью холодновато. море все еще штормит и взбаламучено. в общем, для меня сезон закончился. буду сидеть дома, вышивать крестиком.
ехать или не ехать - решать, конечно же вам. туризм и резидент - это ведь разные вещи)




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |