Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
clodin
(последний на пляже)
2009/09/24 22:49
Вопрос к дамам архив 

На дня пересматривала «Белое Солнце пустыни», а включила на том моменте когда Сухов разговаривает с Гюльчатай и говорит ей о том как это хорошо быть единственной женой, а она так призадумавшись рассуждает о том, что с одной стороны одной от мужа всякие ласковости получать а с другой одной и по дому хлопотать. (ну думаю все помнят этот эпизод) И тут мне вдруг подумалось – А вот могла бы я быть одной из 4 ( а то и более жен) а не единственной и неповторимой для своего мужчины? (конечно с учетом современного времени)Ииииииииииииии((( не смогла дать себе ответ. Вот поэтому решила обратиться к вам – а вы бы смоги или нет? И почему?

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

lusihka
(Гений)
2009/09/24 22:56
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

Я не смогла бы. Я бешенная. Взгяд в сторону= выстрел в лоб.

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/24 22:58
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

да.
Почему - не знаю. Думаю, где-то в предках дело))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

agent007
(дежурный)
2009/09/24 23:00
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

я не смогла бы никогда! потому что я собственница и делить мужа ни с любовницей ни с "женой" не собираюсь
мне от одной такой мысли плохо становится
SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(дежурный)
2009/09/24 23:01
Re: Вопрос к дамам new [re: lusihka]архив 

а так же шаг в лево, шаг в право, считается побегом, за который-смерть

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/24 23:02
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

Не, не смогла бы, я эгоистка законченная.. Все внимание должно быть ко мне; я, наверное, даже к ребенку бы его ревновала... (хотя это уже чересчур, конечно)
К слову, к просто посторонним женщинам - коллегам, подругам, или к даме с большой грудью, на которую он засмотрелся на улице , я не ревную почему-то.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

lusihka
(Гений)
2009/09/24 23:04
Re: Вопрос к дамам new [re: agent007]архив 

Во во. Меня вообще сравнивать нельзя ни с кем. А это же постоянное сравнение........ Даже если с этой точки зрения посмотреть...

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

agent007
(дежурный)
2009/09/24 23:06
Re: Вопрос к дамам new [re: lusihka]архив 

а между прочим, это очень существенная точка.
да, да, а вдруг лучше? ой, а потом эти склоки, скандалы...да на ... надо...лучше жить спокойно и быть единственной и обязательно любимой

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

clodin
(последний на пляже)
2009/09/24 23:07
Re: Вопрос к дамам new [re: Olga_Kuzu]архив 

Вот и я думаю, что каждый раз когда он мне предпочитал бы другую, я бы сходила с ума, даже не отревности а от защемленного самолюбия- ПОЧЕМУ не Я и что я тогда была хуже(((

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

clodin
(последний на пляже)
2009/09/24 23:08
Re: Вопрос к дамам new [re: Bien]архив 

И ревности к другим женам бы не было?

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/24 23:09
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

нет, а смысл?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/24 23:09
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

не смогла бы. в плане ведения хозяйства меня бы это сильно напрягло - не терплю чужих на своей кухне. а в постели - тем более!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/24 23:11
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

при условии,что он бы я из 4 у меня :nail:

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

clodin
(последний на пляже)
2009/09/24 23:13
Re: Вопрос к дамам new [re: Bien]архив 

хочу тоже такое философское отношение к жизни. И как этому научиться?

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/24 23:16
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

не знаю.
Оно не философское, просто одного случая "ревности" когда-то лет 11 назад мне хватило. И потом, для меня всегда было важно любить самой, остальное-менее ценно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

clodin
(последний на пляже)
2009/09/24 23:16
Re: Вопрос к дамам new [re: Shona]архив 

Ну так же проще было бы с домашней работой. Подобрались бы по интересам, одна на кухне, одна - убирает и т.д. Ну с постелью (((( вот тут сложнее

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

lusihka
(Гений)
2009/09/24 23:16
Re: Вопрос к дамам new [re: Shona]архив 

Вот я тоже сейчас про кухню подумала)))). Ужас. Я когда к свекрови приезжаю, я помогать отказываюсь. Или я что-то делаю от начала и до конца, или делайте сами. Обычно на меня сразу ужин сваливают и уходят. Вместе не могу

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/24 23:19
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

Ха, найти бы еще ту, кому нравится убирать...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/24 23:19
Re: Вопрос к дамам new [re: Olga_Kuzu]архив 

:tablelol:

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

clodin
(последний на пляже)
2009/09/24 23:21
И к сильной половине человечества ? new [re: clodin]архив 

А вот если четно, мужчины, хотелось ли бы вам иметь 4 и более ЖЕН (не любовниц!)

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/24 23:23
Re: И к сильной половине человечества ? new [re: clodin]архив 

Гы, опять хороший вопрос
Мой иногда так посмотрит на меня, прищурится, приценится и говорит: "нееет, четырех я бы не потянул" :lol:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

lusihka
(Гений)
2009/09/24 23:23
Re: Вопрос к дамам new [re: RigaStyle]архив 

Я не согласна. Все уберу и приготовлю... Но чтоб ни каких баб не было))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/24 23:29
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

нет. Убирать, стирать и готовить может домработница, для этого не обязательно отдельную жену заводить.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

clodin
(последний на пляже)
2009/09/24 23:37
Re: И к сильной половине человечества ? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я у своего спросила - так он тоже так и сказал - таких как ты - ни за что Хватит и одной таблэтки))))))))))

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

lusihka
(Гений)
2009/09/24 23:51
Re: И к сильной половине человечества ? new [re: clodin]архив 

Мой сейчас в ночь работает. Я позвонила, говорю- Признавайся. Хочешь еще трех? Дома и законных. ))))) Ржет, как лошадь). Сказал, что б я выпила пустырничку и спала спокойно. Ему такого счастья больше надо. Одна, говорит замучала)))))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

agent007
(дежурный)
2009/09/25 00:21
Re: И к сильной половине человечества ? new [re: Olga_Kuzu]архив 

однажды я стояла с двумя подругами и другом из Сирии, я говорю, что замерзла, другая, что кушать хочет, третья, что в туалет, и так получилось, что одновременно сказали, друг говорит: по очереди, пожалуйста, потом призадумался, и говорит:нееееее, у меня будет одна жена, с большим количеством я не справлюсь...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(дежурный)
2009/09/25 00:22
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

ну, по идее, у каждой из жен, должен быть свой дом

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

clodin
(последний на пляже)
2009/09/25 00:29
Re: Вопрос к дамам new [re: agent007]архив 

Этож где такие идеи реализуются? в таком случае можно и подумать

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

clodin
(последний на пляже)
2009/09/25 00:44
Re: Вопрос к дамам new [re: Guseva]архив 

Дело ж не в убирать, а в том возможно ли для отдельного индивидумума женского пола ужиться с себе подобными находясь связанными брачными узами с одним и тем же мужчиной?

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

clodin
(последний на пляже)
2009/09/25 00:47
Re: И к сильной половине человечества ? new [re: lusihka]архив 

Значицца такое совместное жительство только для женщин с хорошим ровным и спокойным характером, к которым мы повидимому, исходя из коментариев наших супругов, отнестись не могем ))))

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

agent007
(дежурный)
2009/09/25 00:54
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

не, ну в Коране написано, что если не сможешь одинаково обеспечить и одинаково любить своих жен, то женись на одной. т.е. если квартира, то каждой, машина тоже каждой, любовь и уважение тоже каждой, время уделять тоже каждой. и чтоб все одинаково было
а жить в одном кубле, извините, хуже чем с родственниками в одном доме

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

clodin
(последний на пляже)
2009/09/25 00:59
Re: Вопрос к дамам new [re: agent007]архив 

Вот она вилочка для отступления "если не сможешь одинаково обеспечить " - т.е. можно же и так все по кастрюле по 1 выходному платью,и паре обуви на сезон - тоже ведь обеспечил одинаково)))Жаль что там не прописано про дома и машины ((((

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

agent007
(дежурный)
2009/09/25 01:15
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

я сама Коран не читала, что там про дома написано, не знаю, но машин тогда же не было, может что-то про другие транспортные средства написано.
и еще сказано, что без разрешения первой жены, второй раз жениться нельзя! а третий без разрешения второй и первой и т.д.

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Yetti
(переплюнувший босфор)
2009/09/25 01:29
Re: Вопрос к дамам new [re: agent007]архив 

А ты не знаешь о случаях многоженства в Турции сейчас?Интересно ,законно такое существует?



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/09/25 01:45
Re: И к сильной половине человечества ? new [re: clodin]архив 

Менталитет не тот. Единственный смысл такого количества жен вижу в стремлении наплодить как можно больше законных детей. А кто это любит - сами знаете, перечислять национальности нет необходимости. Еще и соц. статус - те, кто победнее, более многодетные.

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

agent007
(дежурный)
2009/09/25 01:45
Re: Вопрос к дамам new [re: Yetti]архив 

в наше время, не слышала, хотя, постой, у папиного друга детства, племянница за турка замуж вышла, оказалась второй женой, первая турчанка была, хотя она не знала, что он женат, а может он просто с ней жил, без официального брака, не знаю , вообщем говорила, что без денег её бросал, по месяцу не приходил...вообщем девчонка сбежала в Россию с ребенком. но это все со слов, сама с ней не общалась, именно из-за этого случая, мой папа был против моего брака.
у мужа деда было 2 жены , но это было, лет 70 назад..
а сейчас, вроде многоженство запрещено, а так, не знаю...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/25 08:01
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

да, но только если любимой

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/25 08:17
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

Нет, ни в жисть! Патаму шо я собственница.
А вот четырех мужей хотелось бы.

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/25 09:50
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

Могла бы, только если бы остальные выполняли всю дом работу за меня, а мужа ни трогали вообще и он их))))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

clodin
(последний на пляже)
2009/09/25 10:54
Re: Вопрос к дамам new [re: TanyaProblem]архив 

так это ж уже не жены, а расширенный штат домработниц. Тогда нужно всех остальных подбирать страшными и фригидными

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

clodin
(последний на пляже)
2009/09/25 10:55
Re: Вопрос к дамам new [re: Marbela]архив 

Да ну ладно, зачем их столько то?

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

clodin
(последний на пляже)
2009/09/25 10:56
Re: Вопрос к дамам new [re: Kosh]архив 

ну его ж все равно время от времени будет тянуть и к нелюбимым , чисто так , для разнообразия)))))))))))))))

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

lusihka
(Гений)
2009/09/25 11:03
Re: И к сильной половине человечества ? new [re: clodin]архив 

Точно))))))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

asan
(Гений)
2009/09/25 11:04
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

Летела в самолете однажды в Анталию-рядом со мной дядечка лет 55...я особо неразговорчивая дама, а тут вдруг заинтересовалась..галантный такой...
живет он давно в Москве, но по национальности - какая-то маленькая нация Дагестана - не помню точно.. мусульмане они..
чистейший грамотный русский яз. и сам очень всесторонне развит..и начали мы про семью и брак разговаривать..
поведал он мне о том,что у него 3 жены в Москве-в каком-то загородном коттеджном поселке.
у каждой жены свой дом, а в центре большой-его..т.е расходятся они по ним только спать..
у первой 2 детей, у 2-й- 1 свой и 1 от него ребенок, 3-я еще молода и новая...
я высказала свое мнение что если любишь человека, то делить его не сможешь...скорее всего любовью тут не пахнет..он не отрицал почему-то..рассматривает свои браки как взаимовыгодное сотрудничество и престиж-в какой-то мере (дикость по - моему)
он сказал что с 1 женой они уже давно как друзья и она особо против не была, т.к глубоко- религиозного воспитания в духе Корана и смирилась что он захотел 2-ую жену..
2-я русская (!!!) с ребеноком - он ее приютил-ей просто некуда было идти-так и осталась
а 3 - ю татарку 22 лет он нашел по обьявлению в газете о замужестве (!!!) т.е она изначально знала что будет так
сейчас ищет 4-ю...
По его словам-все мирно тихо и они прекрасно уживаются..он всех их обеспечивает и детей-ходит ночевать к ним по очереди..
О - как!!!! И это в России!!!!в столицеее
Кстати , дядечка непростой, (а золотой!!!!ну почти так..) летел на переговоры с координатором Риксоса.(назвал пару значимых имен) а я работала там, поэтому знаю их....
В Турции многоженство запрещено официально.
Раньше некоторые заключали имам никях религиозный брак, но на это надо было согласие официальной жены..
особенно практиковалось в селах-где работы в огороде хватало, а рук нет..да и женитьбы в основном были сами понимаете какие..насильно выдавали замуж родители за того кто больше денег заплатит..а в таком браке..как говорится ..что воля-что неволя...
я - собственница..ни в жизни бы не согласилась даже если разлюблю человека...эгоизм высшего проявления.знаю...а что делать...

Çare çooook...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/25 11:10
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

мне кажется, это происходит, и если жена одна...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lusihka
(Гений)
2009/09/25 11:11
Re: Вопрос к дамам new [re: Marbela]архив 

Ишь ты какая))))))))))))). Четыре зарплаты хочешь?))))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

clodin
(последний на пляже)
2009/09/25 11:12
Re: Вопрос к дамам new [re: asan]архив 

Я с подобной ситуацией сталкивалась и у нас и мужчина был не мусульманин , 4 жены, ну понятно что 3 бывшие, но со всеми в замечательных отношениях - все очень хорошо им обеспеченым. он сам живет по переменно у каждой. Так их всех женами и называет. При встрече все жены лобызаются, а мне всегда кажется что они поддерживают такие отношения только из-за материальной выгоды, потому как бабки у него бешенные.

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/25 11:13
Re: Вопрос к дамам new [re: Marbela]архив 

да вот о 4 мужьях иногда мысли приходят в голову тоже)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/25 13:07
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

ой,нет..я собственница..либо это только мой мужчина, либо чей-то..если бы он,как в командировку, уезжал на недельку-возможно бы и смирилась,но в одном доме жить-это не для меня точно

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/25 13:15
Re: Вопрос к дамам new [re: Bien]архив 

4 зарплаты-это неплохо,но представить что все четверо будут каждый день мелькать перед глазами..каждое утро носиться в поисках носковтрусов рубашек... одного еще можно приучить собираться как мышка,а вот толпу - не знаю

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

asan
(Гений)
2009/09/25 13:26
Re: Вопрос к дамам new [re: wolke]архив 

тем у кого 4 брата - они представляют как это..точно никто бы столько мужей не пожелал

Çare çooook...

asan
(Гений)
2009/09/25 13:30
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

тогда тут меркантильный интерес очевиден..
а вот когда у простых средних плейбоев такое...показывают иногда по телевизору-какой-нить зачухонец с 2-3 женами-вот это надо либо сильно заниженную самооценку иметь либо крайне безвыходную ситуацию в жизни чтобы пойти на такое

Çare çooook...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/25 13:34
Re: Вопрос к дамам new [re: asan]архив 

у меня два сына,теперь уже взрослых и живущих своей жизнью..но вот когда эти трое собирались в школу/на работу...вроде организованные мальчики,но трое мужчин собирающихся одновременно-это жесть )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/25 17:47
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

Не, ну почему 4 жен - можно, а 4 мужей - низя, несправедливость однако.

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/25 17:48
Re: Вопрос к дамам new [re: lusihka]архив 

Точняк систер ты правильно поняла ход моих мыслей.

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/09/25 21:20
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

однозначно не смогла бы, я собственница - мужчина тока мой и больше ничей!я жутко ревнивая

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Shona
(турецкий шпион)
2009/09/25 22:36
Re: Вопрос к дамам new [re: clodin]архив 

ну и с постелью - по интересам! :jok:

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |