Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2009/09/28 11:38
ваше отношение к превышению самообороны архив 

в последнии несколько дней меня отчетливо мучает вопрос - а что бы сделали вы, если бы придя в квартиру обнаружили в ней грабителей.
как мне объяснили наши доблестные сотрудники следствия в пятницу, что если бы я зашла в квартиру и увидела там кого, то нанеся этому кому то тяжелые телесные повреждения, я бы села за превышение самообороны.... слов у меня после этого нет.

ну купите себе балончик гаозвый, говорят они мне - и прыскайте.

а каким средставми стали бы обороняться вы?

P.S. а вопрос возник в свзи с тем,что в пятницу у меня квартиру в центре москвы обокрали- пярм днем, пока я была у врача и по счастливой случайности пришла домой ну чуть поже чем из нее свалили граждане грабители.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/28 11:49
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: morrigen]архив 

слуш..это, конечно, не совсем в тему, но как то все странно.
То у тебя машину новую угоняют, то квартиру грабят. Как то слишком много на тебя одну. Может, кто-то наводит спецом?
Думать ничего не думаю. Пистолета у меня нет, а каким еще образом я смогу нанести телесные повреждения двум здоровым мужикам, я не знаю....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/28 11:52
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: morrigen]архив 

я хочу травматический пистолет


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2009/09/28 11:56
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: Kosh]архив 

Я тоже, Сашь. уже что-нить хочу. но точно не балончик

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2009/09/28 11:58
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: Guseva]архив 

ну я вот ментам сказала , а если ыб я вошла и пока они были в комнате, ножь бы в кухне схватила - на что мне следак спокойно сказал - вы бы сели. Вот если бы он вас пырнул, а вы его в ответ..... короче маразм получается.

а вообще я поняла одно - ставить на квартиру надо сигнализацию, при чем дорогую. Все хорошие замки ( пусть даже фирменные) - это все чушь. ничего не помогает. у нас 3 замка было)))

на тему наводит - ну видели, что ремонт только закончили, квартира в центре, думали там денег будет много. они же не ожидали, что там после рмеонта почти нет нчиего

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/09/28 12:05
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: morrigen]архив 

питбуль....

Jedem Das Seine!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/09/28 12:06
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: morrigen]архив 

Пасли хату значит и могли "сдать" те, кто ремонт делал

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/09/28 12:06
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: Kosh]архив 

Вот только сегодня утром тоже про травматику подумала, просто чтоб был

Anya abla...

morrigen
(турецкий шпион)
2009/09/28 12:08
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: Annie]архив 

нет ремонт делали друзья. они исключаются 100 процентно.
может те кто устанавливал шкаф - купе или кухню. это да.
хотя следователь говорит, что скорее просто по наводке даже не свои. у нас в доме кражи регулярно у тех кто ремонт делает. И эту квартиру нашу, пока пренадлежала старым хозяевам грабили 2 года назад и соседей наших в том году тоже грабили.
Менты сняли камеру с подъезда - типо проверят всех на выход с часа дня до 5 вечера. не знаю - может поможет.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/28 12:18
Re: ваше отношение к превышению самообороны new [re: morrigen]архив 

у коллеги грабили квартиру в прошлом году, вынесли все, от запасных ключей на новую машину до литровой банки икры в холодильнике (родственник в дальнего востока передал). По счастливой случайности муж пришел чуть позже, чем воры успели скрыться. Оказалось, что на их лестничной клетке они были третьими за последний год, у кого обчистили квартиру, (И все молчали!). В общем, поставили сигнализацию. А через пару недель по втором уразу ограбили квартиру их соседей. У них тоже камера наблюдения на подъезде стояла, но это ничем не помогло. Милиция сказала "да, у вас 50 краж в доме за последние 9 месяцев, ну а что вы хотите, вы посмотрите, какие машины у вас около дома стоят"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |