Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
micro
(продавец сувениров)
2009/09/28 11:56
А если это не Москва... архив 

То как жить вообще? Или не жить. Вот огромный тот пост осилила и все думала, что место моего проживания вообще не имеет право на жизнь? Критериям не соответствует в принципе. А мне всегда казалось, что не место красит человека. Ну да не Москва, и даже не Анталия (хехе) и вообще Сибирь. Ну и что. А мне кажется, что уровень жизни повыше кстати чем у многих из М. Разве это самоцель жить ГДЕ_ТО, не важно где, важно- КАК.
Я не права?.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Gunes25
(путешественник)
2009/09/28 12:01
Re: А если это не Москва... new [re: micro]архив 

Правы на все 100

*10.10.2008 - LennO_MurrO*

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/28 12:05
Re: А если это не Москва... new [re: micro]архив 

Воможно у меня мнение весьма эгоистичное,но вот в Латвии для меня город это только Рига,всё остальное деревни и я там жить не смогла.Так же и в РФ для меня только 2 города Москва и Питер..хотя подруга была в Красноярске,говорит тоже жить можно)))Я просто не была больше негде в РФ-не знаю...У нас нигде кроме Риги жить нельзя...точно))

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/28 12:05
Re: А если это не Москва... new [re: micro]архив 

главное, что бы не было войны и стихийных бедствий ... ну и не стала бы жить в радикально исламских странах типа Ирана. а так, очень согласна, что важно КАК жить и в каком окружении, а не ГДЕ.

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2009/09/28 12:10
Re: А если это не Москва... new [re: micro]архив 

ну тут же зависит многое от того, к чему в привыкли именно.
Я например, кроме крупных городов, не могу нигде жить. А кто то приежает в Москву, Питер.... и не может жить там.
у каждого ведь критерии комфортности жилья свои

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/28 12:33
Re: А если это не Москва... new [re: micro]архив 

так это Бог и родители изначально располагают, где родиться и где жить...
Я вот благодарю и Его и их, что перевезли меня еще в детстве в Киев, иначе жила бы до сих пор в Симферополе...их точно скажу, на 100%, что это место меня бы не красило(( То есть проживание там и в Киеве не идет ни в какое сравнение.
Не знаю, вряд ли я ответила на твой вопрос. Но если тебе комфортно в твоем городе, то почему тебе должно хотеться в Москву?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/28 13:46
Re: А если это не Москва... new [re: micro]архив 

место проживания важно только для тебя,комфортно или нет ты чувствуешь себя в этом конкретном городе или деревне. Либо это твоя страна/город-либо нет. В Москву меня никакими коврижками не заманить и отнюдь не потому,что я из рая вещаю,куда стремятся очень многие.. не рай здесь,совсем не рай

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/09/28 13:54
Re: А если это не Москва... new [re: micro]архив 

нельзя совсем отрицать фон, мы же живем не в отдельных закрытых коробках. если с теми же бытово-жизненными условиями отправить, например, тебя в багдад сейчас?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/28 13:58
Re: А если это не Москва... new [re: micro]архив 

права...
я сама из Москвы, но не особо реализуюсь, видимо, потому что не приехала сюда работать
но насчет других городов, мой муж с Дальнего Востока, там замечательно, но вот с работой очень плохо(( И как быть?

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Cepkiz
(1000 и одна ночь)
2009/09/28 14:15
Re: А если это не Москва... new [re: micro]архив 

какой пост про москву? подскажите, пожалуйста, а? хотела бы почитать.
ну и что МАсква? я родилась там, выросла, особо никогда этим не гордилась. пришел день и я просто от туда уехала. теперь только в гости. как турист смотрю на всю эту дикость: пробки, хамство, алкошня. и что? мне это не комфортно.
меня судьба сводила с людьми из разных точек России, все они очень разные и интересные, они особо не отличались от мАсквичей. те же интелегенты и умы.
человек всегда все может приспособить под себя, все в наших руках, таким образом ЧЕЛОВЕК будет красить место!

Benim benimdir....


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |