Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/29 10:07
мамочкам архив 

Девочки, поделитесь опытом, как вы сохраняли фигуру во время беременности? Ну типа компрессионных колготок, бандажей, диеты, физических упражнений, масел, кремов и т.д., больше ничего в голову не идет

и еще - как долго вы скрывали беременность от знакомых, чтоб не сглазить, я не имею в виду близких людей, просто знакомых, коллег по работе и т.д. и т.п?....... И скрывали ли вообще

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

all_1984
(kara melek)
2009/09/29 10:14
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

а можно отвечать не мамочкам?))
1. все-таки думаю тут больше зависит от природной комплекции,наследственности...если не дано потолстеть после родов то и останешься в форме...по многим знакомым сужу, ничего не делали...и вернулась форма сама по себе, они и так были всегда худенькие...а одна одноклассница очень поправилась, она всегда была склонна к этому...
2. на работе у нас девочки не скрывали, т.к. и не получится)..по крайней мере на работе нельзя скрывать, в отдел кадров надо приносить документы и все такое...и нормально все родили, здоровые детки растут..все это предрассудки..



Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/29 10:18
Re: мамочкам new [re: all_1984]архив 

1. Об этом слышала, но в компрессионных колготках даже рожают сейчас, говорят, чтоб варикоза не было, а он зараза такая необязательно после родов проявляется, да и остальное не помешает наверно, ну и в любом случае не жрать все подряд, это все что знаю)))

2.ну документы-то не сразу наверно приносить надо?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

sandro4ka
(Дока)
2009/09/29 10:18
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Во время беременности носила специальное белье, пользовалась кремами и ходила на курсы (физические упражнение на суше и в бассейне). Но все равно растяжки появились
От близких в принципе не скрывала, кто знал - знал, кто не знал - потом знал А на работе месяца с 3го люди сами стали замечать.



sandro4ka
(Дока)
2009/09/29 10:20
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Документы уже когда к декрету готовишься. Но надо часто ходить на анализы, на прием к врачу в ЖК, так что в любом случае рано или поздно это прояснится



Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/29 10:20
Re: мамочкам new [re: sandro4ka]архив 

а где ты белье покупала?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/29 10:21
Re: мамочкам new [re: sandro4ka]архив 

по мне так лучше сразу больничный взять и быть далеко когда догадаются))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/29 10:22
Re: мамочкам new [re: Keyti]архив 

Если кожа склонна к растяжению, то мажь-не мажь растяжки будут. Конечно, можно подстраховаться и мазать животик,бока, грудь спец.кремами.

колготки вообще должен назначать врач после осмотра. Бандажы также назначает врач, потому что есть противопоказания.

какие диеты во время беременности?))))) Здоровое, полноценное питание и не обжираться! Стараться следить за прибавкой, чтобы набрать норму (10-12 кг).



Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Keyti
(восточный музыкант)
2009/09/29 10:24
Re: мамочкам new [re: TanyaProblem]архив 

Ага, спасибо.

У меня подруга на 7-ом месяце поправилась на 7 кг, так ей врач сказал, что она такая толстая, что при родах проблемы будут у нее и ребенка!!! Хотя она сама по себе худая всегда была!!!

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/29 10:33
Re: мамочкам new [re: TanyaProblem]архив 

Таня, ты в положении?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |