Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 19:25
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: gunal]архив 

я понимаю,если бы ты могда поддержать разговор о Крахе Парекса о добрых дядях Каргине и Красовицком.. о том,ху из мисткр Ушаков...и тд...А все эти рассуждения-вилами по воде...это всё ерунда

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/30 19:26
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: gunal]архив 

Ярлычки, когда указывается конкретный юзер, а здесь идет общая фраза для всех, кто пытается именно заниматься разжиганием...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(загорает голышом)
2009/09/30 19:29
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

Моя родная тетя живет там сорок лет, общения с ней мне достаточно, чтобы иметь представление о Латвии. Это во-первых.
Тебя еще не было на свете, когда я уже вовсю ездила в Латвию и имела свое представление о ней. Это во-вторых.
Зачем мне жить в 5* отеле, если я, приезжая, живу в квартире у родственницы, а? Это в-третьих.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/30 19:29
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

ты о чем? пиарить себя или тебя не вижу смысла... зачем мне в приват?объяснять свою точку зрения? так тебя не интересует ни мое мнение,ни чье-либо еще

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 19:30
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: gunal]архив 

смею заметить,что ездила ты в СССР...

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/30 19:31
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: wolke]архив 

я емею ввиду обсуждение моей персоны...

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/30 19:34
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: gunal]архив 

Латвия тогда... и Латвия сейчас, маленько разные Латвии.
А я вот в корне не соглашусь с мнением твоей тети и, как быть?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/30 19:34
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

Ань,ни осуждать ни обсуждать тебя не собираюсь..такое впечатление,что говорим на разных языках )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/30 19:36
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: RigaStyle]архив 

Анют, тебе не надоело эту ерунду читать? А я пожалуй посижу в читальном зале, что-то влом спорить с людьми, которые Латвию в глаза не видели, зато ВСЁ знают о ней.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

nazirush
(пожиратель дондурмы)
2009/09/30 19:41
Re: Хорошо в стране латвийской жить! new [re: Marbela]архив 

так мое сообщиние о национализме стерли,а высказывание Риги Стайл "[]..а что это нетак? значит имеет право на существование?
где справедливость? []


но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |