Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/30 22:32
Re: особо толерантным new [re: apelsin]архив 

Гы, я смотрю на свою золовку - такую хрен закроешь

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/30 22:33
Re: особо толерантным new [re: Olga_Kuzu]архив 

за ними - наше будущее

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/30 22:45
Re: особо толерантным new [re: Moonligt]архив 

удивительно, что в этот раз ты высказала свои мысли мне))

меня удивила готовность некоторых высказаться лично в мой адрес - только и всего.
особенно Тара, которой я задала встречный вопрос, ответа на который я так и не услышала ))
про тебя мне тоже напомнили, что был эпизод про палестинских детей из твоих уст


хотя в конце концов, если вас, граждан РФ устраивает имеющее место положение вещей - то всё нормально. Прибалтику вон не устраивают турки, а они все лучше , чем то что я видела в Москве в последний приезд.
нетолерантность моя к действиям органов государственной власти, которые похоже не отдают отчет в том, что они сейчас насаждают в РФ.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/30 22:57
Re: особо толерантным new [re: Guseva]архив 

))))) на здоровье

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

agent007
(дежурный)
2009/09/30 23:02
Re: особо толерантным new [re: Guseva]архив 

есть мужчины, ходила к такому...впечатление жуткое осталось, я не пойму просто, то ли я дура, то ли...ситуация: заходим с мужем(его еле пустили, мы мотивировали тем, что я иностранка и объяснить не смогу), так к тем 3-м девушкам заперлось еще 3 как минимум...муж начал объяснять...был выкидыш, чистка...врач: открой живот, я открыла, он мужу: что ты врешь, какая операция, какой выкидыш? у нее на животе шрама нет!
я от таких слов просто обалдела!
потом с криками спрашивает чего мы от него хотим...я вижу, муж "закипает", беру дело в свои руки, говорю: проконсультироваться... он: что надо?
я: хотя бы анализы сдать ,и тут я выпадаю в осадок окончательно: он выписывает мне направление на общий анализ крови и эстраген.
на след.день, мы пришли за анализами , 2 показателя было завышено, 2 занижено, эстрагена я не нашла.
пришли к нему, он анализ почеркал ,сказал, что все у меня нормально и я могу беременеть. когда мы в прямом смысле убегали из кабинета, он на пороге буркнул сам себе под нос: какие-нибудь еще жалобы есть?


вот такой был дохтер

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Хурем
(загорает голышом)
2009/09/30 23:03
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ну, бред. Я у своего спрашивала, как там у них, совсем закрытых странах. Так оказывается, что действительно предпочитают женщины ходить к докторам-женщинам, но если специалист лучше - мужчина, то проблем нет, и мужчина не присутствует при осмотре Причем в некоторых отсталых мусульманских странах работают типа медики-волонтеры, большинство из которых - мужчины, и ничего - хотят женщины с бедных и, соответственно, очень религиозных семей к ним...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

lida83
(загорает голышом)
2009/09/30 23:03
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Пардон, вмешаюсь, Алла, ты тоже гражданка РФ ))

Лирически отступлюсь, чтобы не возникло больше нехороших дискуссий :
я горжусь что из РФ, и не стыжусь того, что турецкая жена))
в конце концов мы все выбираем СВОЕ СЧАСТЬЕ, делаем СВОЙ ВЫБОР. Карта легла так - мы стали гражданами турецкоподданых, это жизнь и в наших силах сделать ее максимально комфортной)) мне все равно что скажут жители Прибалтики, Евросоюза, мои соотечественнки....я сделала свой ВЫБОР ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

serif
(турецкий шпион)
2009/09/30 23:04
Re: особо толерантным [re: Istanbul_Moscow]архив 

я была на узи груди у мужчины,совершенно никакой реакции,абсолютно нормальный дядька...сестра мужа ходит к мужчине гинекологу,одна..

love hurts

Хурем
(загорает голышом)
2009/09/30 23:04
Re: особо толерантным [re: Guseva]архив 

А где в Киеве вдруг появились мусульманские районы?

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/30 23:06
Re: особо толерантным [re: Хурем]архив 

скоро будут, с такими темпами...
Но они у нас "на районы" не сильно едут. Зато как по Крещатику пройдешься, Хмельницкого, началу Красноармейской - все там))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |